Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2026, 19:45   #11
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 2,686
Re: Скучно и нудно? Покажи картинку - 2

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
По моему на 15 нет, есть две по 12,5 с каждой стороны,
Какой смысл в отметке 12,5? Должно быть именно 15 - максимальная длина подводной части выхода. Если с обеих сторон - хорошо. Ни на одной фотке этого не видно лично мне, но пусть будет так.
Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
разметка через каждые 2,5. Так же разметка 5, 12,5 и 25 есть на поплавках
Это бред, а не разметка. А на разделителях разметка более-менее очень иногда актуальна только на спине.

зы. И это, не надо спорить. Понимаю, что вы органически не можете не оставить свои доводы (любой степени нелепости и/или притянутости за уши) последними, но когда-то же надо начинать.
Клюв вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +3.