|
|||||||
| Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 2,686
|
Re: Скучно и нудно? Покажи картинку - 2
Какой смысл в отметке 12,5? Должно быть именно 15 - максимальная длина подводной части выхода. Если с обеих сторон - хорошо. Ни на одной фотке этого не видно лично мне, но пусть будет так.
Цитата:
зы. И это, не надо спорить. Понимаю, что вы органически не можете не оставить свои доводы (любой степени нелепости и/или притянутости за уши) последними, но когда-то же надо начинать. |
|
|
|