Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Двигатель Лада Веста и его системы

Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2026, 22:03   #181
Максим48
Продвинутый
 
Регистрация: 11.12.2019
Адрес: Липецк
Автомобиль: SW Cross вариатор + Жулик
Сообщений: 2,392
Re: Двигатель H4M/HR16DE - 2

Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
считаю, что на них можно ездить 60 тык и более. безх всякого иридия.
А сам-то доехал до 60 без замены? )
Максим48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2026, 14:45   #182
Ruwalwik
Продвинутый
 
Регистрация: 02.03.2021
Адрес: Московская область ЮГ
Автомобиль: Vesta SW Cross H4M CVT
Возраст: 40
Сообщений: 887
Re: Двигатель H4M/HR16DE - 2

Цитата:
Подскажите, поддон на H4M стальной и на вариаторе тоже стальной?
Стальной и на вариаторе тоже стальной
Ruwalwik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2026, 19:57   #183
Варвар59
Продвинутый
 
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta SW CROSS H4M CVT Платина
Сообщений: 8,827
Re: Двигатель H4M/HR16DE - 2

Цитата:
Сообщение от Максим48 Посмотреть сообщение
А сам-то доехал до 60 без замены? )
нет еще. езжу еще, слежу.
пока 35 тык на нем проехал. на предыдущем 40ккм.
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2026, 23:14   #184
Максим48
Продвинутый
 
Регистрация: 11.12.2019
Адрес: Липецк
Автомобиль: SW Cross вариатор + Жулик
Сообщений: 2,392
Re: Двигатель H4M/HR16DE - 2

Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
нет еще. езжу еще, слежу.
пока 35 тык на нем проехал. на предыдущем 40ккм.
А как тот, кто доехал, доезжать не советую.
50 хватит им.
Максим48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2026, 13:03   #185
Варвар59
Продвинутый
 
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta SW CROSS H4M CVT Платина
Сообщений: 8,827
Re: Двигатель H4M/HR16DE - 2

Цитата:
Сообщение от Максим48 Посмотреть сообщение
А как тот, кто доехал, доезжать не советую.
50 хватит им.
если за 40 ккм зазор не изменился ни на микрон, за следующие 10 ккм изменится на километр?

допускаю, что изолятор не выдержит и пр.
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2026, 13:12   #186
Максим48
Продвинутый
 
Регистрация: 11.12.2019
Адрес: Липецк
Автомобиль: SW Cross вариатор + Жулик
Сообщений: 2,392
Re: Двигатель H4M/HR16DE - 2

Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
если за 40 ккм зазор не изменился ни на микрон, за следующие 10 ккм изменится на километр?

допускаю, что изолятор не выдержит и пр.
Ты что ее толкал весь этот пробег?)
Как бы да, не зазором единым меряются свечи на износ.
Максим48 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.