|
|
#27 | ||
|
Продвинутый
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,622
|
Re: Бензопила
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
У ноутбука блок выдает 20 вольт(( Добавлено через 1 минуту Экономия бензина особо не актуальна, свет в этом году гас пока только два раза, один раз часов на 6, второй раз на 20 часов. Добавлено через 39 минут Этот на 1000 дороже, но хоть отзывов много. Чем плох алюминий вместо меди? https://www.ozon.ru/product/generato...ya-2383699807/
__________________
Акела промахнулся! |
||
|
|
|