|
|
#29 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 31.05.2020
Адрес: п.Монетный (Екб)
Автомобиль: Vesta SW Winter
Сообщений: 1,697
|
Re: Бензопила
Цитата:
жгём горючку чтобы крутить ДВС, который крутит генератор что бы выработать электричество, из электричества получаем тепло с помощью чайника, теплом греем двигатель Стерлинга, который крутит компрессор кондиционера, что бы охладить помещение где всё это работает. Последний раз редактировалось _AI_; 19.06.2026 в 00:38. |
|
|
|
|