|
|
#30 |
|
Продвинутый
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,637
|
Re: Как у вас с погодой? - 4
Днем было+27С в тени и жрали слепни со страшной силой.
Пилил ивовые кусты у дома, пять минут работаешь, десять отдыхаешь от жары и слепней на веранде, где прохладно. Сейчас заносит тучами, дождик обещают к вечеру. Жена с тещей картошку в огороде тяпками обрабатывают - мазохистки!
__________________
Акела промахнулся! |
|
|
|