|
|
#14 |
|
Продвинутый
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 600
|
Re: Курилка - 33
я в целом про необходимость подобного авто
у нас 99% из них с афальта не съезжают а на нем подобные как коровы - не едет, не рулится, не тормозит толком |
|
|
|