|
|
#13 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,699
|
Re: Курилка - 33
Цитата:
Если серьезно, да - обидное ограничение, приезжать на заправку на газонокосилке или пиле как бы необычно. Но если ты не держишь запас топлива для своей лодки или еще какого мотоблока, в чем проблема слить топливо залитое в бак машины и еще раз доехать до заправки? |
|
|
|
|