|
|
#21 |
|
Продвинутый
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,699
|
Re: Курилка - 33
я вообще маленько в шоке
Открываете капот Рядом с крышкой ГРМ есть разьем бензопровода, разьеденяете его (маленько брызнет) Одеваете шланг на трубку из бака Второй конец шланга в канистру Под рулем есть реле бензонасоса, вроде К7 (проверте, я точно не помню) выдергиваете его. Куском провода, в колодке, замыкаете силовые контатакты реле (то же не помню точно) Бензин уже бежит в канистру |
|
|
|