|
|
#561 |
|
Продвинутый
Регистрация: 28.03.2024
Адрес: Туапсе & СПб Лен.обл.
Автомобиль: LADA Vesta, nissan P12
Возраст: 64
Сообщений: 2,742
|
Re: Записки ломового извозчика
|
|
|
|
|
|
#562 |
|
Продвинутый
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,611
|
Re: Записки ломового извозчика
Лёх, у тебя на газе дешевле пробег выходит чем на дизеле?
|
|
|
|
|
|
#563 |
|
Продвинутый
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,645
|
Re: Записки ломового извозчика
В Ленинском грузились, там у него теща живет.
Был совхозный барак на две квартиры вроде моего. В соседней квартире жил племянник тещи, который сауну на веранде построил и в итоге сжег дом)) Тетка на него подала в суд и теперь он ей выплачивает каждый месяц 30000 руб по суду, не разговаривают, не здороваются, хотя живут на одном участке 27 соток. Добавлено через 5 минут Продали какую то общую квартиру в СПБ и построили рядом два новых дома быстровозводимых под ключ из бруса. Каждый дом по 5 лямов. В общем веселая семья, младший сын 18 лет недавно сбежал на войну, уговорили сойти с поезда под Ростовом, старший сын 20 лет с мамкой топили по платкам из СПБ на древнем Пассате, что бы спасти неразумного отпрыска)) Потратили на операцию по возвращению около 50 тыс руб. Теперь вместо СПБ живет на даче в Тихвине под присмотром, ночью в игры играет, день спит. Добавлено через 3 минуты Немножко дешевле. Метана расход 13-14 кубов по 38 руб, а у брата такая же Газель с Камминс дизелем расход 10-11 литров соляры по 79 руб уже вроде.. Ближе к Москве и южнее зимой метан был по 27-31 руб за куб.
__________________
Акела промахнулся! |
|
|
|
|
|
#564 |
|
Продвинутый
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,645
|
Re: Записки ломового извозчика
Вчера добился в Пикалево до полного утром по холодку и газа хватило на 370 км. Больше 45-50 кубов летом в мои 4 баллона не затолкать, то есть расход получился максимум 14 кубов по 38 руб = 532 рубля , то есть 5 руб с км.
Бензина УМЗ сожрал бы 16 литров на 100 км по 64 рубля = 1024 руб, то есть 10 руб с км. Разница два раза по деньгам в данный момент. А в Тверской и дальше есть метан по 30-32 руб за куб. Добавлено через 3 минуты За 12 часов проехал вчера 580 км примерно, одометр врет в плюс 3-5 км. Сдал 4 груза в Бабаево, потом 3 груза в Хвойной и домой пустой. Теперь надо отсканировать 7 ТрН и отправить сканы логисту, потомсчет и акт сделать, согласовать сканами и отправить почтой в письме заказном. В общем ещё пару часов работы бухгалтером ))
__________________
Акела промахнулся! |
|
|
|
|
|
#565 |
|
Продвинутый
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 18,520
|
Re: Записки ломового извозчика
По сочувствовать или что?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. |
|
|
|
|
|
#566 |
|
Продвинутый
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,645
|
Re: Записки ломового извозчика
По традиции сфоткал паровозы))
https://sun9-41.userapi.com/s/v1/ig2...m=bu&cs=1280x0 https://sun9-74.userapi.com/s/v1/ig2...m=bu&cs=1280x0
__________________
Акела промахнулся! |
|
|
|
|
|
#567 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 31.05.2020
Адрес: п.Монетный (Екб)
Автомобиль: Vesta SW Winter
Сообщений: 1,700
|
Re: Записки ломового извозчика
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#568 |
|
Продвинутый
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,709
|
Re: Записки ломового извозчика
|
|
|
|