|
|||||||
| Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#39 |
|
Продвинутый
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,591
|
Re: Бортовой журнал НеВесты
Вчера пару раз в жарких пробках рандомно хватал провалы на разгоне.
Сегодня с утра снова трасса, столица, пробки, жара. Туда добрался нормально, по городу пару раз тоже повторилось, а вот на выезде уже всё, устойчивая потеря мощности и оборотов, под тягой обороты не выше 2тыс, дальше конвульсии, на нейтрали крутится нормально, но не всегда. Раза 4 глох и не мог завестись пока не постоит минут 5-10. Расстояние 110км едва осилил за 2,5 часа, ещё и шину пробил на обочине. На развязке с подъёмом на мост, попросил зятька взять на галстук, т.к. даже лёгкий подъём идёт с большим трудом. По всей видимости хлебнул грязи с топливом, сегодня не полезу, сил нет, да и работа не ждёт. Завтра полезу смотреть, благо есть модуль-франкенштейн на базе ещё живого родного насоса. Вообще посмотрю, если завтра будет ехать по месту, постараюсь бензин этот выработать, там чуть меньше пол бака. Надо бы всю грязь собрать в баке таким способом. На катализатор думать не хочу!) |
|
|
|