|
|||||||
| Общие вопросы эксплуатации Лада Веста Обсуждаем LADA Vesta: сильные и слабые стороны автомобиля, выявленные в процессе ежедневного использования. |
| Результаты опроса: Альтернативные запчасти | |||
| Интересно продолжай |
|
4 | 100.00% |
| Не интересно |
|
0 | 0% |
| Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#111 | ||
|
Продвинутый
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta SW CROSS H4M CVT Платина
Сообщений: 8,843
|
Re: что от чего подходит (личный опыт)
Цитата:
если бы предприятия во главу угла ставили не деньги, а качество покупаемых комплектующих, то на наших жигулях можно было миллион км проехать до капремонта и первого рыжика на кузове. Добавлено через 41 секунду Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#112 |
|
Продвинутый
Регистрация: 17.11.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta седан 1.6/МТ
Возраст: 53
Сообщений: 651
|
Re: что от чего подходит (личный опыт)
При капитализме это не возможно, не выгодно, другие стандарты. Должен быть срок службы изделия, а то не будет прибыли. У нас холодильник из СССР, где были правильные стандарты, работает с 1975 года и сдаваться не желает.
|
|
|
|
|
|
#113 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Симферополь
Автомобиль: LADA Vesta, МТ люкс мультимедиа климат.
Сообщений: 4,737
|
Re: что от чего подходит (личный опыт)
Цитата:
первое - автомобиль должен проработать максимально без поломок в течении гарантийного срока 3-5 лет, потом начать сыпаться, второе - компоновка всех узлов и агрегатов должна быть такой, что бы исключить или максимально затруднить ремонт или замену собственноручно - только на СТО, третье - ремонт вышедшего из строя узла или детали не возможен, даже если в нем вышла из строя какая-то фигня за 3 копейки - только замена целиком в сборе. По другому не будет. Автопроизводителям не нужны авто беспроблемно передвигающиеся по 20 лет. |
|
|
|
|
|
|
#114 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,617
|
Re: что от чего подходит (личный опыт)
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#115 |
|
Продвинутый
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 48
Сообщений: 10,044
|
Re: что от чего подходит (личный опыт)
|
|
|
|
|
|
#116 |
|
Продвинутый
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,617
|
Re: что от чего подходит (личный опыт)
|
|
|
|