Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый Сегодня, 11:42   #23
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 4,227
Re: Курилка - 33

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Юра, на деле совсем другое. Пчёлы и собаки это даже отдалённо не то. Но про разборки с соседом направление верное.

По флоту США надо бить. Причём единомоментно. По авианесущим и ПЛ. Но это писец всему миру. Штатам выгодно на нашем полушарии воевать. Прибыльно очень. Но вот переноса действий на свой континент они избегают и не допускают. Другая сторона - нам со всем миром не справиться. Даже совместно с Китаем и Индией. Украину (и не только) готовили с 90-х прошлого века. Причём некоторые индивидумы и группы лиц были радикальных взглядов с самого начала века. Причина в самом человечестве, и она существует с появлением нашего разума. Просто инструменты реализации желаний становятся другими.
Я не думаю, что человечество сможет избавиться от своих "желаний".
Отбить два захваченных танкера даже вопрос не стоял.
Never вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.