|
|
#931 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 634
|
Re: О Ладе Искра
да ладна, неужели случилось?
Цитата:
ты ж сравниваешь кроссовок с универсалом чисто по багажнику так то выше был не намек, а прямой уже факт указан - размер багажника сильно важен тебе, а ты далеко не все ))) по секрету - при продаже весты половина того, что в ней лежало, перекочевало безжалостно в гараж ибо валялось там, как оказалось, чисто в виде ненужного баласта "вдруг будет надо" по итогу сейчас в моем авто подпол наполовину только заполнен, хотя он сейчас установлен в положение "в два раза меньше весты" |
|
|
|
|
|
|
#932 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 64
Сообщений: 6,546
|
Re: О Ладе Искра
Цитата:
Ещё раз посмотрел свою писанину - нет там вообще никакого сравнения, просто сказано, что у креты багажник как бы есть.
__________________
Там, где паркетник не пройдёт И пузотёрка не промчится, Там Веста наша пролетит И ничего с ней не случится! |
|
|
|
|
|
|
#933 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 634
|
Re: О Ладе Искра
Цитата:
чтоб такое выдать, нужен как минимум объект сравнения, хоть какой то так то да, багажник там шляпа относительно весты но таки ты так и продолжишь прикидываться, что не понял - он не всем нужен? и кому то важнее двиг с коробкой например |
|
|
|
|
|
|
#934 |
|
Продвинутый
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: Уаз-Патриот, Веста 1.8 амт люкс-престиж карфаген
Сообщений: 1,601
|
Re: О Ладе Искра
|
|
|
|
|
|
#935 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 18,523
|
Re: О Ладе Искра
Цитата:
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. |
|
|
|
|
|
|
#936 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta SW CROSS H4M CVT Платина
Сообщений: 8,843
|
Re: О Ладе Искра
Цитата:
зачем по сотому разу одно и тоже говорить? |
|
|
|
|
|
|
#937 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 7,169
|
Re: О Ладе Искра
Цитата:
1.jpg 2.jpg 3.jpg Рост 180, спереди везде выставил под себя: 4.jpg
__________________
Дела давно минувших дней: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 Optima Comfort 2.0AT 2020 Polo Allstar AT 2016 Granta Liftback Luxe AT 2015 Последний раз редактировалось Neibot; Вчера в 18:01. |
|
|
|
|
|
|
#938 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 64
Сообщений: 6,546
|
Re: О Ладе Искра
Цитата:
Теперь про муки выбора. Гранта кросс - 1 300 000 Искра кросс - 1 800 000 Веста кросс - 2 000 000 Веста седан навороченная 1 800 000 Разница одинакового салона по размерам в пол ляма для меня не приемлема (гранта искра). Учитывая разницу с вестой в 200 тыр искра проигрывает окончательно. А если рассматривать седан весту, в которую жена пальцем тыкнула, то стоимость одинакова (искра веста), а конфетка совсем другая. Единственно что мне не по нравилось в этой суперпупер весте - автомат. Далее - разница между грантой и вестой по цене значительная и если уж экономить, то гранта кросс наиболее приемлемый вариант. Это я всё к тому, что цена искры с её салоном сильно завышена. Как бы этот салон не украшали. Кстати сидухи у искры (во всех комплектациях) проигрывают вестовским. В общем какое то двоякое мнение у меня сложилось. С одной стороны вроде новый кузов, более привлекательный, но внутреннее пространство и убранство не оправдало надежд. Имхо. Не хочу кого то расстраивать, это сугубо личное мнение, которое может не совпадать с мнением других. ))) Добавлено через 13 минут Я, честно, разочарован. Рассматривал искру в качестве замены калине. Но видимо не получится.
__________________
Там, где паркетник не пройдёт И пузотёрка не промчится, Там Веста наша пролетит И ничего с ней не случится! |
|
|
|
|
|
|
#939 |
|
Продвинутый
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 18,523
|
Re: О Ладе Искра
Есть ещё искра седан, искра св 90 л.с., сейчас появилась версия драйв 1.6 106 л.с. 6 мкпп меньше 1.6 стоит.
Добавлено через 1 минуту Если цена по кую, то конечно веста приоритет.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. |
|
|
|
|
|
#940 |
|
Продвинутый
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: Уаз-Патриот, Веста 1.8 амт люкс-престиж карфаген
Сообщений: 1,601
|
Re: О Ладе Искра
|
|
|
|