|
|
#15 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,618
|
Re: О Ладе Искра
Цитата:
Добавлено через 7 минут В позапрошлом году ездил 700км с одной остановкой, не особо устал. Пошарился пару часов по месту и обратно столько же. Бака в одну сторону хватило впритык, потому как местами отвинчивал до 140, а так трасса узкая, хотя трафик небольшой. Приехал ближе к полуночи в столицу, передохнул и ещё 110 до дома. Нормально перенёс в принципе. Добавлено через 1 минуту Если сравнить с Пассатом, то там вообще отдыхаешь, а не едешь. Всё кайфово, хочется только ехать и ехать, устают только глаза |
|
|
|
|