Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый Сегодня, 10:24   #801
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 64
Сообщений: 6,546
Re: Курилка - 33

Удаляюсь. Дача, баня, грибы... )))
__________________
Там, где паркетник не пройдёт
И пузотёрка не промчится,
Там Веста наша пролетит
И ничего с ней не случится!
mig-quick вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 11:52   #802
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 4,232
Re: Курилка - 33

На неделе с продаваном с Авито впервые воспользовались доставкой посылки Озоном.
Отправление 19х25х14 до 2 кг., откуда то из за Кемерово в мою деревню пришло на четвёртые сутки, стоимость услуги 400 р.
Прикольный сервис.
Never вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 13:46   #803
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,620
Re: Курилка - 33

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Удаляюсь. Дача, баня, грибы... )))
Маслята пошли у нас
OFA вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 15:30   #804
Bordgia
Продвинутый
 
Аватар для Bordgia
 
Регистрация: 19.05.2025
Адрес: регион 252
Автомобиль: LADA Vesta SW CVT 21129 серый цвет, 2025
Возраст: 43
Сообщений: 209
Re: Курилка - 33

что с бензином?
Bordgia вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 16:16   #805
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,710
Re: Курилка - 33

Цитата:
Сообщение от Bordgia Посмотреть сообщение
что с бензином?
Хуже.
Тверская обл.
Сегодня не смог заправится. В ближайшем городе 3 заправки Сургутнефтегаз, две без названия с ценниками 95 и 90, но бенза и дизеля нет.

Мне кажется, машин на дорогах стало меньше.

Добавлено через 12 минут
Походу в ближайшие недели мне нужно будет сделать выбор- бросать работу или бросать деревню.
Наверно выберу первый вариант

Последний раз редактировалось ВЮВ; Сегодня в 16:14.
ВЮВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 16:31   #806
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 18,526
Re: Курилка - 33

Цитата:
Сообщение от ВЮВ Посмотреть сообщение
Хуже.
Тверская обл.
Сегодня не смог заправится. В ближайшем городе 3 заправки Сургутнефтегаз, две без названия с ценниками 95 и 90, но бенза и дизеля нет.

Мне кажется, машин на дорогах стало меньше.

Добавлено через 12 минут
Походу в ближайшие недели мне нужно будет сделать выбор- бросать работу или бросать деревню.
Наверно выберу первый вариант
Рук своих не желеешь.) :smile-big. https://yandex.ru/video/touch/previe...B2%D0%B8%D1%87
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли.
Ладовоз на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 16:34   #807
Bordgia
Продвинутый
 
Аватар для Bordgia
 
Регистрация: 19.05.2025
Адрес: регион 252
Автомобиль: LADA Vesta SW CVT 21129 серый цвет, 2025
Возраст: 43
Сообщений: 209
Re: Курилка - 33

я сегодня ездил в соседний город, нигде нет бензина, на одной был только 92-й и ДТ.
завтра буду искать 95-й, надеюсь появится, в баке только 18 л осталось..
Bordgia вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 20:54   #808
АлексейФ
Продвинутый
 
Аватар для АлексейФ
 
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,651
Re: Курилка - 33

Тарасов не могут победить пятый год, а мечтают об Лондоне, сказочники)))
Обосрались, так обосрались, закончили эту мутотень, вывели войска, зафиксировали убытки и начали жить по новой в мире с соседями.
__________________
Акела промахнулся!
АлексейФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 20:56   #809
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 48
Сообщений: 5,861
Re: Курилка - 33

Цитата:
Сообщение от АлексейФ Посмотреть сообщение
зафиксировали убытки и начали жить по новой в мире с соседями.
Вот ты и есть сказочник - при таком развитии событий мы не отвертимся от "репараций".
Дмитрий_Воронеж вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 22:07   #810
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 7,175
Re: Курилка - 33

Цитата:
в ближайшие недели мне нужно будет сделать выбор- бросать работу или бросать деревню.
Наверно выберу первый вариант
Не торопись, подумой.
Знач рецепты:

1. Найди местные чаты с текущей диспозицией по наличию и очередям.
2. Выясни там, когда где подвозы (придется отфильтровать кучу флуда).
3. В среднем - в идеале заправляццо во время когда основная масса работает/спит. Т.е. на буднях прям на рассвете, либо если можешь себе позволить проспать - то хотя бы до обеда. Ехать - целенаправленно туда, где ночью/утром был подвоз.
Вечером вплоть до ночи, или на выходных - просто забудь.
4. Очереди меньше там, где остался только какой-то один вид топлива. За единственным оставшимся 92 я заезжал посреди дня (перед этим проехав мимо и вернувшись спустя часа 2) - особо и нет никого.
5. На 95 чаще ставят ограничение по объему и привозят тоже меньше. Если еще не думал насчет 92 - подумой.
6. Иногда достаточно проехать лишь чутка дальше, чтобы заправиться без напрягов.
7. На платках все есть и без очередей (если их там и раньше не было конечно). Ни в коем случае не стоит снимать номера и катать туда чисто заправляцо, как делают некоторые.
8. Освой приложения онлайн-заправки, что позволяют не ходить на кассу вообще. Все бы освоили - очереди бы ускорились в разы.
Когда я вижу как очередной дед встает мимо колонки, идет на кассу, возвращается, встает как положено, заправляется на 500р, опять идет на кассу..
1.jpg
На самом деле конечно куда менее цензурно, но это лирика.
9. И вообще поставь газ, у тебя гидрики и большие пробеги.
__________________
Дела давно минувших дней:
X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022
Optima Comfort 2.0AT 2020
Polo Allstar AT 2016
Granta Liftback Luxe AT 2015
Neibot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.