|
|
#811 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,655
|
Re: Курилка - 33
Не вникал сильно платил ли Ирак репарации Ирану, не знаю.
Кто моего возраста и старше помнят наверное эту войну, каждый день по радио передавали сводку сколько танков и живой силы уничтожил Ирак, потом версию Ирана)) В итоге после 7 лет войны и миллиона погибших войска развели по границе, какая была в начале войны, то есть Ирак ничего не завоевал, только угробил свою экономику. Потом Хусейна пиндосы спровоцировали напасть на Кувейт и этим нападением он подписал себе смертный приговор. Буря в пустыне и Буря в пустыне -2. Дальше развал Ирака, демократия на европейский манер там не получилась, начался хаос, экономика в глубокой жопе, лишенные власти силовики Хусейна организовали Алькаиду итд. То есть если дед наш крякнет, как его кореш по КГБ, то могут к власти прийти такие люди, на фоне которых будем деда вспоминать добрым словом. К слову, пока Хусейн не решил повоевать, экономика Ирака была на первом месте в регионе, страна процветала, отличная медицина, дешевое топливо, рост благосостояния простого народа итд. Добавлено через 11 минут Цитата:
Заправил по предоплате 20 литров 92-го в Газель, вставил пистолет в колонку и опять в бак вернул пистолет. Смартфону у меня 6 лет, глючит зараза , зрение слабое стало, поэтому дед сходил ещё раз на кассу и оплатил за пару минут ещё 15 литров до полного бака. На соседней колонке местные пацаны заливали в канистру бензин, поставив её в салон довольно приличной Ауди на катках 22 диаметра. То ли парни не простые золотая молодежь Вытегры, то ли шеф попросил бензину привезти для газонокосилки)) За рулем какой то рыхлый был в кофте с капюшоном и с челюстью нижней неразвитой, а второй на гопника похож с тупым брутальным лицом и смотрел на меня как то недобро)) В общем непохожи они на владельцев заряженного Ауди седана. ))
__________________
Акела промахнулся! |
|
|
|
|
|
|
#812 |
|
Продвинутый
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 637
|
Re: Курилка - 33
|
|
|
|
|
|
#813 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 18,533
|
Re: Курилка - 33
Цитата:
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. |
|
|
|
|
|
|
#814 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 4,233
|
Re: Курилка - 33
Цитата:
ИГИЛ появилось в Ираке, Аннусра в САР.... Поди путаешься в названиях террористических организаций. |
|
|
|
|
|
|
#815 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,714
|
Re: Курилка - 33
Цитата:
Я ценю, Спасибо! Пользоваться приложениями умею, только ведь они уже давно не работают. Вернее они работают, но заправиться через них не получится. Оплата через кассу или через автоматы расположенные рядом с кассой. В Москве найти бензин конечно можно, в пятницу я легко нашёл. В деревне всё меняется, ближайшая заправка Screenshot_2026-06-28-07-13-05-71_2006c1682085dbc71d0312c28f77476a.jpg Но бензина там нет, а есть очередь из людей ждущих когда привезут, никто не знает когда это произойдёт. ) По газу: Думаю, хохол откл газ осенью, это сделать проще и быстрей. Бенз будет, мини НПЗ дешевле АН196. Но тратить его по 50 литров в неделю мне зарплаты не хватит. ПС Когда увидите, что я заправляю канистру в Москве - не уполномоченные лица, лучше меня не трогайте, экзистенциальная ситуация, хз как обернется |
|
|
|
|
|
|
#816 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,655
|
Re: Курилка - 33
Цитата:
Перепутал ИГИЛ с Алькаидой))
__________________
Акела промахнулся! |
|
|
|
|
|
|
#817 | ||
|
Продвинутый
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 7,180
|
Re: Курилка - 33
Цитата:
Цитата:
С бензом чисто внутренняя история в расчете на бугурт населения. Бьют не по добыче же. А по переработке.
__________________
Дела давно минувших дней: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 Optima Comfort 2.0AT 2020 Polo Allstar AT 2016 Granta Liftback Luxe AT 2015 |
||
|
|
|
|
|
#818 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,714
|
Re: Курилка - 33
Цитата:
Конкретно? На ГПН откл приложение ещё до разрушения МНПЗ, бонусы копятся если есть карта На Роснефть не приметил в какой момент, но приложение то же не работает, вываливается красным, что идут тех работы Screenshot_2026-06-28-09-35-31-53_2006c1682085dbc71d0312c28f77476a.jpg Хорошо, что хохол "глупый" и не догадывается как заморозить Москву путем поджигания 3-5 перекачивающих станций и развалив несколько эл подстанций. Тем кто живёт в частных домах и топиться газом, я бы призадумался. |
|
|
|
|
|
|
#819 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,655
|
Re: Курилка - 33
Цитата:
__________________
Акела промахнулся! |
|
|
|
|
|
|
#820 | ||
|
Продвинутый
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 7,180
|
Re: Курилка - 33
Цитата:
Заправлял если чо через яндекс, приложухами самих азс не пользуюсь за ненадобностью. Карты бонусные туда же в яндекс привязываются. Цитата:
__________________
Дела давно минувших дней: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 Optima Comfort 2.0AT 2020 Polo Allstar AT 2016 Granta Liftback Luxe AT 2015 |
||
|
|
|