Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Корзина

Корзина Все перемещенные сообщения модераторами находятся здесь.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2016, 19:50   #11
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 57
Сообщений: 4,226
Re: Срочно нужна машина для съемок!

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Жаль не в питере живу ) съездил бы без проблем ) самому интересно а тут еще и оплачивают )))
Потерять погожий воскресный день (этим летом в Питере особый дефицит) ради этого жалко. Было бы на час - два, а так не интересно совсем.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Phantom70 Посмотреть сообщение
Профиль автоматом Весту ставит, нет у него своей...
Захотел бы - отредактировал. А так... человек с Вестой в профиле просит Весту, чтобы в кадре постояла Просто постоять в кадре может любая машина и кино от этого ничуть не пострадает. Ну а если вся суть этого кино в Весте в кадре, то на такое кино и часа жалко.
Ladavod вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.