|
|||||||
| Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#25 |
|
Banned
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
|
Re: Хвалебная ода отечественному автопрому.
что бы узнать о "нормальности" ОД, мне надо посидеть на форумах и поспрашивать людей? в том же ВОронеже и то нюансы, что еще смену выловить надо, однако вы продолжаете гнуть свою линию, что все отлично.
по разговорам всех моих знакомых и меня лично, при посещении салона продажник к тебе даже не подходит. и ты можешь час хлопать дверьми, ничего не изменится (разговор об ОД, а не у перекупов с низкой ценой). мне за калину в трейдин 11 года в полном люксе предложили 60тысяч. я даже уточнил, за всю ли машину или только за какую-то часть? на что мне ответили, что за всю. продажная цена на авито была 250 на тот момент. вряд ли в салоне рио (а аименно их я считаю образцом для подражания) было бы так же |
|
|
|