Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2016, 08:21   #25
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: Хвалебная ода отечественному автопрому.

что бы узнать о "нормальности" ОД, мне надо посидеть на форумах и поспрашивать людей? в том же ВОронеже и то нюансы, что еще смену выловить надо, однако вы продолжаете гнуть свою линию, что все отлично.

по разговорам всех моих знакомых и меня лично, при посещении салона продажник к тебе даже не подходит. и ты можешь час хлопать дверьми, ничего не изменится (разговор об ОД, а не у перекупов с низкой ценой). мне за калину в трейдин 11 года в полном люксе предложили 60тысяч. я даже уточнил, за всю ли машину или только за какую-то часть? на что мне ответили, что за всю. продажная цена на авито была 250 на тот момент. вряд ли в салоне рио (а аименно их я считаю образцом для подражания) было бы так же
Just_Fog вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +3.