|
|||||||
| Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждаем вопросы выбора по бензину, маслам и прочим жидкостям для Лада Веста. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 41
Сообщений: 11,027
|
Re: Расход топлива (БЕНЗИН) Lada Vesta
Цитата:
кстати, расход на конкретной заправке на 99% связан с настройкой конкретной колонки....и на 1% (в лучшем случае) от качества топлива)) и еще замечено, что заправляться в выходной точно не стоит.....хотя манят именно в выходной (даж скидки дают у нас на той же ВТК) |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Продвинутый
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
|
Re: Расход топлива (БЕНЗИН) Lada Vesta
|
|
|
|
|
#3 |
|
Продвинутый
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 41
Сообщений: 11,027
|
Re: Расход топлива (БЕНЗИН) Lada Vesta
|
|
|
|
|
#4 |
|
Продвинутый
Регистрация: 18.04.2016
Адрес: Нурлат,Татарстан
Автомобиль: Skoda Rapid Style, black
Сообщений: 399
|
Re: Расход топлива (БЕНЗИН) Lada Vesta
Это просто слухи.В выходной просто ездишь быстрее - дорога меньше загружена
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 41
Сообщений: 11,027
|
Re: Расход топлива (БЕНЗИН) Lada Vesta
Цитата:
тут это....стал ездить в другое время на работу....в самую жесть теперь средняя скорость 18 км/ч и средний расход 10,4 |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Продвинутый
Регистрация: 18.04.2016
Адрес: Нурлат,Татарстан
Автомобиль: Skoda Rapid Style, black
Сообщений: 399
|
Re: Расход топлива (БЕНЗИН) Lada Vesta
Я вчера по Казани в час пик ползал,Не сказать что много машинка съела,тупо на второй еле еле катился мин 30 потом по трассе 200км,100км строго по знакам(иногда черепашек обгонял),вторую сотню тапка в пол.Средний вышел 7.4л и 52 км/ч 95того
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 41
Сообщений: 11,027
|
Re: Расход топлива (БЕНЗИН) Lada Vesta
Цитата:
ну как ехал трогаемся, проезжаем 1-2 метра и останавливаемся стоим, курим....потом опять причем ежли тронуться не бодро а степенно -то впереди тебя еще кто-то успеет нос вставить думается, расход в этом режиме был около 15.. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Продвинутый
Регистрация: 25.07.2016
Адрес: Саратов
Автомобиль: Vesta Lux MM механика
Сообщений: 476
|
Re: Расход топлива (БЕНЗИН) Lada Vesta
|
|
|
![]() |
| Метки |
| Веста расход |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|