|
|||||||
| Трансмиссия LADA Vesta Коробка передач Лада Веста, сцепление, приводы и т.д. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 25
|
Re: Механика, робот или автомат?
Ребяты, а не получится с АМТ проблемы как и на всех роботах (нпр тойота) - будет тупо реагировать на газ и пинаться - нужно будет делать калибровку? Во сколько это будет выливаться и как часто с нашим то качеством? Многие автопроизводителя через нее прошли и, вроде как, отказались...
|
|
|
| Метки |
| лада веста |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|