Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Доп. оборудование LADA Vesta

Доп. оборудование LADA Vesta Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2016, 18:21   #10
Dimidrol
Продвинутый
 
Регистрация: 21.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 152
Re: Кто какую сигнализацию ставил

Цитата:
Сообщение от Red`s Посмотреть сообщение
всмысле крутить будет но не заведет, нужен чип в ключе

ЗЫ
Поставил сегодня А93 Can-Lin(9850 руб) + обходчик BP 03(100 руб по акции, так 600 руб вроде)+ чехол на брелок (100 руб)+ работа 4000 руб =14050 руб

-чехол для брелка фирменный кожаный беспонтовый- перекрывает экран, и кнопки тУже нажимаются, лучше взять силиконовый с Али за теже 100 руб

-чип из второго ключа вынули и в обходчик положили

- сигналка по коробке оказалась А93(после уже дома рассмотрел) + модуль 2Саn, у старлайна как я понял все модульно и блоки одинаковые и например из А93 GSM(примерно 13000 руб) добавив Can модуль(2000 руб) можно получить управление с телефона дешевле чем брать А93 Can Lin(10.000 руб) + GSM модуль (7000 руб)

- датчик температуры двигла внешний- я думал по Can будет брать инфу

- откуда берет температуру салона ХЗ, но мне кажется тоже подвирает
Темературу салона берет с датчика в самом блоке сигнализации, сокрее всего. Подвирать будет, куда деваться. А вот что выносной датчик температуры двигателя, это хорошо, по кан родной не читается, к сожалению.
Dimidrol вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.