Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста Клуб > Северо-Западный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ Представительства Лада Веста Клуба на северо-западе России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2016, 21:05   #1
nikVL
Продвинутый
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: С-Пб,Колпино
Автомобиль: LADA Vesta АМТ Комфорт,LADA Vesta SV 1.6 АМТ Комфорт
Возраст: 55
Сообщений: 2,787
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга

На завтра опять апокалипсис обещают в виде снега.
nikVL вне форума  
Старый 09.11.2016, 21:32   #2
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 57
Сообщений: 4,226
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга

Цитата:
Сообщение от nikVL Посмотреть сообщение
На завтра опять апокалипсис обещают в виде снега.
На маршрутке что ли прокатиться на работу...

Добавлено через 4 минуты
Поддался всеобщему ажиотажу с корейскими втулками стабилизатора. Втулки сегодня забрал в Автопитере. По ощущениям твердые как мой полиуретан. Скобы заказал в Кореане. Обещали самолетом из самой Кореи в течении 30-45 дней, быстро летают корейские самолеты Вот что значит стадное чувство, все ставят и мне надо про запас, вдруг полиуретан заскрипит
Ladavod вне форума  
Старый 09.11.2016, 22:22   #3
nikVL
Продвинутый
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: С-Пб,Колпино
Автомобиль: LADA Vesta АМТ Комфорт,LADA Vesta SV 1.6 АМТ Комфорт
Возраст: 55
Сообщений: 2,787
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга

Цитата:
На маршрутке что ли прокатиться на работу...
А у меня и выбора нет.Позавчера часов пять за рулем провел и на завтра маршрут запланирован Колпино,Пушкин,Варшавская, олидарности,Колпино.
nikVL вне форума  
Старый 09.11.2016, 22:24   #4
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 57
Сообщений: 4,226
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга

Цитата:
Сообщение от nikVL Посмотреть сообщение
А у меня и выбора нет.Позавчера часов пять за рулем провел и на завтра маршрут запланирован Колпино,Пушкин,Варшавская, олидарности,Колпино.
Я тебе завтра не завидую, но удачи пожелаю.
Ladavod вне форума  
Старый 10.11.2016, 09:05   #5
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга

Цитата:
Сообщение от Ladavod Посмотреть сообщение
На маршрутке что ли прокатиться на работу...

Добавлено через 4 минуты
Поддался всеобщему ажиотажу с корейскими втулками стабилизатора. Втулки сегодня забрал в Автопитере. По ощущениям твердые как мой полиуретан. Скобы заказал в Кореане. Обещали самолетом из самой Кореи в течении 30-45 дней, быстро летают корейские самолеты Вот что значит стадное чувство, все ставят и мне надо про запас, вдруг полиуретан заскрипит
А у меня штатные втулки с подложенными месяц назад кусками ремня ГРМ ни звука не издают, с тех пор правда всего 700 км наездил. Пока даже менять ничего не хочется, надеюсь, что к тому моменту, как возникнет проблема либо автоваз разродится на решение, либо ажиотаж на корейские железки и резинки спадет и за адекватную цену их можно будет купить.

пс. Тоже сегодня на машине поехал, надеюсь, что будет нормально. Вчера по чищенным дорогам я домой ехал полтора часа, а позавчера под снегопадом адским - за 50 минут доехал.
Iluvatar вне форума  
Старый 10.11.2016, 09:34   #6
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 57
Сообщений: 4,226
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга

Цитата:
Сообщение от Iluvatar Посмотреть сообщение
А у меня штатные втулки с подложенными месяц назад кусками ремня ГРМ ни звука не издают
Я такие решения, с подкладываниями кусков во втулки, нахожу мягко говоря странными и не использую.
Ladavod вне форума  
Старый 10.11.2016, 09:37   #7
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга

Цитата:
Сообщение от Ladavod Посмотреть сообщение
Я такие решения, с подкладываниями кусков во втулки, нахожу мягко говоря странными и не использую.
Между прочим, решение от ОД (Интей)
Iluvatar вне форума  
Старый 10.11.2016, 09:50   #8
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 57
Сообщений: 4,226
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга

Цитата:
Сообщение от Iluvatar Посмотреть сообщение
Между прочим, решение от ОД (Интей)
Видишь ли в чем дело. Применительно к ОД ВАЗа... ОД это все го лишь люди, не всегда обладающие необходимыми знаниями, навыками, умениями и просто желаниями в обслуживании чужих автомобилей. Они часто делают не так как надо, а как быстрее и проще для них. О клиенте они в большинстве своем думают в последнюю очередь. Тот же ОД два года назад не поставил мне уплотнительное кольцо в литой поддон картера. Причем не просто "забыл поставить", а сначала отказался взять привезенное мной со словами "у нас все есть что надо", а потом глядя мне в глаза заверял что эти уплотнительные кольца не устанавливаются с завода и их там быть не должно. И это только один из самых невинных косяков ОД которые я могу перечислять оооочень долго
Так что фраза "это решение ОД" для меня звучит скорее как "это решение рукожопов" чем "это решение профессионалов своего дела".

Последний раз редактировалось Ladavod; 10.11.2016 в 10:02.
Ladavod вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.