Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста Клуб > Северо-Западный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ Представительства Лада Веста Клуба на северо-западе России.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2016, 22:21   #10
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга

Цитата:
Сообщение от nikVL Посмотреть сообщение

Купил щетки в Весташопе зимние корейские.Штатные в такой снегопад отказались работать напрочь.Поменял и огорчился.Кончики не чистят на водительской.
Как в пробке на каде встал вышел,а у щеток резиновый скребок весь обмерз.Отчистил лед и щетка начала работать всей поверхностью.Так что хоть и зимние,а снег и лёд на них липнет очень даже неплохо.
Я неделю с такими езжу. Сегодня под самый конец поездки в 1:40 немного намерз лед на пассажирскую щетку с самого дальнего конца, буквально 2 см. Когда приехал, провел по ней рукой в перчатке и весь лед свалился. Но у меня лобовуха по бокам (где нет нитей) и внизу вся во льду была, так что не мудрено - в самый снегопад ехал.
пс. Обогрев сзади тоже не очень справлялся, плавил весь снег, снег сьезжал вниз, обогрев по реле отключается и через 5 минут зад снова заметен весь полностью. 4 раза включал обогрев по пути домой - все равно приехал без заднего стекла.
Iluvatar вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.