Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

Результаты опроса: Ремонтируете ли Вы гарантийный авто самостоятельно?
Да, я так и делаю! 7 21.21%
Нет, я купил новый авто, это проблема ОД и завода. 18 54.55%
Самостоятельное простое обслуживание/мелкий ремонт 8 24.24%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2016, 14:05   #37
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 42
Сообщений: 7,026
Re: 13 000. Полет нормальный)))

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
просто смешно читать как на полном серьезе человек из за севшего по своей вине аккумулятора, увез машину к ОД на эвакуаторе, и оставил там её что бы зарядили аккумулятор ))) я бы даже про такое постеснялся людям рассказывать, не то что что то доказывать ))

Добавлено через 1 минуту


Думаю номер эвакуатора остался )))
Ну не совсем факт что именно по его вине, мож действительно проблема с акб или электрикой, просто можно было сделать например как тут -
Цитата:
Коллега буквально недавно на 2-х годовом икстрэйле похожее делал. Там аккум необслуживаемый типа, он заметил что заряд плохо держит, поехал к од, те в отказ, типа если сам до нас доехал, значит с ним все в порядке, он поехал в центр по продаже аккум и там его проверили на компе и выдали заключение, что аккум не исправен. Он с этими бумажками к од и в итоге поменяли на новый
ПотомуЧтоГладиолус вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.