Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2016, 20:36   #11
Свиридов
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2015
Адрес: СПб и Ленобласть
Автомобиль: Vesta`15 Comfort AMT
Сообщений: 44
Re: Концевики дверей

У меня проблема с концевиком началась летом. Хотя, все пишут про морозы. Сначала моргала подсветка при проезде неровностей, а однажды машина на заправке отказалась становиться на охрану. Стал дергать все концевики, после передней правой все закончилось. Переткнул концевик наоборот, и пролема исчезла. До позавчерашнего дня. Снова стал открываться замок при проезде неровностей. Дергание концевика помогает ненадолго. Заказал импортные концевики, 5 штук. Придут, поменяю.
Но, сегодня, когда ехал по Меге(невысокая скорость, и неровная дорога), у меня ОТКРЫЛАСЬ ДВЕРЬ - передняя правая. И вот теперь я думаю, а точно ли в концевиках дело... Открыл машину с брелка, сел и поехал. После закрытия с брелка всегда проверяю, закрыта ли машина.
Еще вчера машина усиленно глючила. Даже было срабатывание сигнализации. Опять помогло передергивание концевика. Кстати, обратил внимание, что внутри у него какая-то грязь.
Здесь и на драйве заметил, много жалоб именно на передний правый концевик.
Свиридов вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.