|
|||||||
| Доп. оборудование LADA Vesta Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Веста. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Продвинутый
Регистрация: 18.10.2016
Адрес: Орел
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 52
Сообщений: 360
|
Re: Парктроник в Весту
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 17.07.2016
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: LADA Vesta GFL 130
Возраст: 58
Сообщений: 425
|
Re: Парктроник в Весту
Цитата:
что первое попалось... но не дешевые однако... |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Продвинутый
Регистрация: 17.12.2015
Автомобиль: Lada Vesta
Сообщений: 245
|
Re: Парктроники штатные и доп.
Ненадо никакого али. Брал на юлмарте, с динамиком, без дисплея, как и штатный. Датчики 18 мм. Фреза в комплекте. Завтра буду ставить.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Продвинутый
Регистрация: 17.07.2016
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: LADA Vesta GFL 130
Возраст: 58
Сообщений: 425
|
Re: Парктроники штатные и доп.
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Пользователь
|
Re: Парктроники штатные и доп.
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 18.10.2016
Адрес: Орел
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 52
Сообщений: 360
|
Re: Парктроники штатные и доп.
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 18.10.2016
Адрес: Орел
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 52
Сообщений: 360
|
Re: Парктроник в Весту
Цитата:
|
|
|
|
|