Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

Результаты опроса: Есть ли у вас искажения в лобовом стекле?
Да 13 16.88%
Нет 64 83.12%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2017, 09:37   #10
katran
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Оренбургская область
Автомобиль: Ваз 217250 GFK11-52-AK2
Сообщений: 2,863
Re: Обогревы лобового стекла и пр.

Цитата:
То, что обогрев лобового не дешёвая вещь, чтобы его использовать только для борьбы с запотеванием
Тут немного не правы. У всех разные условия эксплуатации. В Питере главная проблема частые осадки и большая влажность при небольших морозах, нужно бороться с наледью на стекле. У нас при морозах 20-30, с снаружи на стекле редко бывает наледь. На первый план выходит замораживание стекол изнутри, особенно когда в промерзшую машину сели 3-4 человека. (да не дай бог один из пассажиров с бодуна)Вот тут если ждать печку, то поедешь минут через 15-20, и то как в танке. А обогрев убирает все это за 3-5 минут, хотя двигатель еще не может обеспечить отопитель теплом.
katran вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.