|
Кузов и система отопления Лада Веста Обсуждаем вопросы по кузову, системе отопления, салону LADA Vesta. |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#11 | |
Продвинутый
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
|
Re: Система отопления и вентиляции - 2
Еще спроси с чего я взял что на калине 4 а на весте 8 ? ))) посчитал ))) Если не лень сними вентилятор и посмотри характеристики, не думаю что с калиновским они отличаются в разы по оборотам или мощности ) просто управление другое )))
Максимум там 4 а тут 8, скорость вентилятора на половину там 2 а тут 4. вот и вся арифметика, Ты говоришь ставил в калине на 2 - это половина мошьности, а на весте 3 тебе хватает - это меньше половины мошьности ))) Тоесть ты там использовал на 50% тут на 35% хватает, но тут слабее ? ))) Цитата:
Ладно бы ты сравнивал 2 одинаковые машины проводя зависимость шума от потока воздуха )) но на разных )))) это полнейшая чепуха ))) У меня например 4 скорости почти не слышно )) на ходу точно. слышно только 5 и выше ) если музыка включена даже не громко то и 5ую еле слышно, но я думаю что если у меня шума меньше, это не значит что поток воздуха у меня меньше ))
__________________
![]() Без разборок пожалуйста. (Администрация) |
|
![]() |