|
|||||||
| Общие вопросы эксплуатации Лада Веста Обсуждаем LADA Vesta: сильные и слабые стороны автомобиля, выявленные в процессе ежедневного использования. |
| Результаты опроса: Альтернативные запчасти | |||
| Интересно продолжай |
|
4 | 100.00% |
| Не интересно |
|
0 | 0% |
| Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#111 | ||
|
Продвинутый
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta SW CROSS H4M CVT Платина
Сообщений: 8,825
|
Re: что от чего подходит (личный опыт)
Цитата:
если бы предприятия во главу угла ставили не деньги, а качество покупаемых комплектующих, то на наших жигулях можно было миллион км проехать до капремонта и первого рыжика на кузове. Добавлено через 41 секунду Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#112 |
|
Продвинутый
Регистрация: 17.11.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta седан 1.6/МТ
Возраст: 53
Сообщений: 651
|
Re: что от чего подходит (личный опыт)
При капитализме это не возможно, не выгодно, другие стандарты. Должен быть срок службы изделия, а то не будет прибыли. У нас холодильник из СССР, где были правильные стандарты, работает с 1975 года и сдаваться не желает.
|
|
|
|