|
|
|
|
#1 |
|
Banned
Регистрация: 17.08.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 8,298
|
Re: Куда катимся? :(
фсе, пинда мне
![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Продвинутый
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,579
|
Re: Куда катимся? :(
Не работает
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Продвинутый
Регистрация: 11.12.2019
Адрес: Липецк
Автомобиль: SW Cross вариатор + Жулик
Сообщений: 2,392
|
Re: Куда катимся? :(
Прежде чем оштрафовать, еще надо поймать ))
За пару месяцев вчера только первый экипаж встретил и то потому, что усиление, стоят на каждом перекрестке из-за возможного проникновения ДРГ с Курска. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Banned
Регистрация: 17.08.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 8,298
|
Re: Куда катимся? :(
переезжай к нам - тошнить от них начнет
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Продвинутый
Регистрация: 11.12.2019
Адрес: Липецк
Автомобиль: SW Cross вариатор + Жулик
Сообщений: 2,392
|
Re: Куда катимся? :(
Зачем там еще один такой же? Тут пока Веста много быстрее потока, норм )
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Продвинутый
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,579
|
Re: Куда катимся? :(
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Новичок
Регистрация: 09.10.2024
Адрес: Ростов-на-Донy
Автомобиль: LADA Vesta (в прошлом)
Сообщений: 5
|
Re: Куда катимся? :(
Цитата:
А фары и на I7 BMW уже эдакие щели светодиодные: Но решетка пока еще более массивная. Последний раз редактировалось bokareff; 11.10.2024 в 18:26. |
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Продвинутый
Регистрация: 27.02.2018
Адрес: Тольятти, Севастополь.
Автомобиль: Vesta с настоящей AMT-1
Сообщений: 1,354
|
Re: Куда катимся? :(
Автомобиль - не только бесовская тележка!
![]() От него, оказывается, есть и польза: https://www.yaplakal.com/forum7/topic2871039.html
|
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,695
|
Re: Куда катимся? :(
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Продвинутый
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta SW CROSS H4M CVT Платина
Сообщений: 8,830
|
Re: Куда катимся? :(
сейчас молодежь на вейпах и энергетиках
|
|
|
|