|
|||||||
| Общие вопросы эксплуатации Лада Веста Обсуждаем LADA Vesta: сильные и слабые стороны автомобиля, выявленные в процессе ежедневного использования. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Продвинутый
Регистрация: 12.06.2016
Адрес: Ставропольский край
Автомобиль: Lada Vesta 1,6 AMT, Юбилейная.
Возраст: 58
Сообщений: 119
|
Re: А еще выше приподнять Весту можно?
покупай МЛ как у меня и не заморачивайся
и клиренс большой, и лифтовать можно без проблем, комфорт такой, что веста и рио отдыхают, рама. 12 аэрбегов в базе, ну и прочее, прочее....
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Продвинутый
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
|
Re: А еще выше приподнять Весту можно?
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Продвинутый
Регистрация: 12.06.2016
Адрес: Ставропольский край
Автомобиль: Lada Vesta 1,6 AMT, Юбилейная.
Возраст: 58
Сообщений: 119
|
Re: А еще выше приподнять Весту можно?
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 11.03.2016
Адрес: мск
Автомобиль: Viper RT/10
Возраст: 43
Сообщений: 18
|
Re: А еще выше приподнять Весту можно?
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Продвинутый
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Самара / Абдулино
Автомобиль: Приора
Сообщений: 402
|
Re: А еще выше приподнять Весту можно?
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Пользователь
Регистрация: 18.08.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 59
|
Re: А еще выше приподнять Весту можно?
Только Аморок или Тундра!
|
|
|
|