|
|||||||
| Ходовая и подвеска Лада Веста Рулевая система, тормозная система, подвеска, колеса и диски Лада Веста. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 25.11.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.6
Сообщений: 787
|
Re: постукивания рулевой при мелких неровностях
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Продвинутый
Регистрация: 09.11.2018
Адрес: Кировская область
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 578
|
Re: постукивания рулевой при мелких неровностях
тогда в топку их, лучше полукруг вырезать. Даже липучку клеить не буду. Легче лишний раз вытряхнуть дерьмо из под ног.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Пользователь
Регистрация: 28.12.2016
Адрес: Челябинск
Автомобиль: LADA Vesta Люкс. ММ. АМТ
Сообщений: 60
|
Re: постукивания рулевой при мелких неровностях
Всем привет. Сегодня был у ОД по поводу стука по гребенке, ОД посмотрели оказалось стучит рулевая рейка, позвали меня и показывают при нажиме на пыльник из него бежит вода в пыльнике маленькая трещина, при таких случаях завод отказывает в гарантии. Тут я просто оху*л то что пыльник дерьмо порвался на пробеге 47т и поэтому рейке конец и это не гарантийный случай , да это охереть.
Советую всем смотреть за пыльниками А новая рейка стоит 21т+ замена ![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Томск
Автомобиль: Омода С5, была VESTA SW 1.6 АМТ
Возраст: 49
Сообщений: 4,894
|
Re: постукивания рулевой при мелких неровностях
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Пользователь
Регистрация: 28.12.2016
Адрес: Челябинск
Автомобиль: LADA Vesta Люкс. ММ. АМТ
Сообщений: 60
|
Re: постукивания рулевой при мелких неровностях
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Продвинутый
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,130
|
Re: постукивания рулевой при мелких неровностях
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Пользователь
Регистрация: 28.12.2016
Адрес: Челябинск
Автомобиль: LADA Vesta Люкс. ММ. АМТ
Сообщений: 60
|
Re: постукивания рулевой при мелких неровностях
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Продвинутый
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,130
|
Re: постукивания рулевой при мелких неровностях
Пиши официальный запрос, пусть дают официальный письменный отказ.
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Продвинутый
Регистрация: 17.09.2018
Адрес: Россия, Рязань
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 АМТ
Сообщений: 1,207
|
Re: постукивания рулевой при мелких неровностях
Никак не могу найти причину дребезга при езде по гребенке.
Двигатель шатал - не бъет. В суппортах подгибал пластины - не должно бить. Стойки стабилизатора и втулки новые поставил - ничего не изменилось. Рейку и рулевые наконечники вдвоем проверяли - не бъет. Что еще можно посмотреть? |
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Томск
Автомобиль: Омода С5, была VESTA SW 1.6 АМТ
Возраст: 49
Сообщений: 4,894
|
Re: постукивания рулевой при мелких неровностях
Цитата:
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| неровности, рулевая, стук |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|