Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2023, 23:56   #1
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 5

И ты туда же?: документы, лицензию, допуски и т.д. ... "без бумажки ты - какашка, а с бумажкой Человек!" ? Нет лицензированных лед-ламп. Почему? Да что-бы с нас с тобой оброк брать, в случае чего. Чтоб можно было на ту же весту нг поставить лед -фары, и содрать за них в тридорого, а иначе (если дать добро на установку лед-ламп в обычные фары) кто их на хрен купит? Вот и получается "нельзя, но если очень хочется - то можно"
leopold вне форума  
Старый 07.12.2023, 00:00   #2
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 18,473
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 5

Узаконь лэд лампы и ездий, кто против? А ты предлагаешь мне работать без лицензии, по Чёрному?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли.
Ладовоз вне форума  
Старый 07.12.2023, 00:01   #3
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 5

Работай без лицензии, мне-то чего до этого?
leopold вне форума  
Старый 07.12.2023, 00:28   #4
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 18,473
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 5

Лэд на Весте Ндж стоят уже, купи себе фары и ездий, лицензию и бумаги не надо, т.к они с завода идут.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Работай без лицензии, мне-то чего до этого?
А ты без зарплаты, мне то чего до этого? Удивляешь.

Добавлено через 1 минуту
Твоя контора по Чёрному работает? Если нет, спроси у шефа почему не по Чёрному?

Добавлено через 23 минуты
На весту подходят 50вт которые. https://youtube.com/shorts/S8VPZkSfD...yaMBBFzanO8-Uc
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли.
Ладовоз вне форума  
Старый 07.12.2023, 00:40   #5
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 5

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
На весту подходят 50вт которые. https://youtube.com/shorts/S8VPZkSfD...yaMBBFzanO8-Uc
Ты сам-то смотришь видосы, которые выкладываешь? И куда она подходит? На форму луча-то от неё посмотри. Пятно, как от фонарика. На хрена мне дополнительный дальний свет?! СТГ - то где у неё? Салман и подобные слепят встречку пипец как, это уже всем давно известно. Даром не нать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Леонид а S5 во что пихать будешь, твои ПТФы уже же со встроенной светодиодной матрицей?
В Wessem.
leopold вне форума  
Старый 07.12.2023, 00:46   #6
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Сообщений: 5,396
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 5

Цитата:
В Wessem.
У тебя какие?

Добавлено через 4 минуты
Там в видео мужик говорил, что светики лучше в прямоугольный отражатель ПТФ пихать, мол ширше светит.
Шептун вне форума  
Старый 07.12.2023, 00:52   #7
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 5

А вот СТГ s5 в обычной ПТФ. Т.е. именно то, что мне и нужно - птф светят в ширину перед машиной, а не в даль.
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_2023-12-06-22-55-10-375_ru.yandex.searchplugin.jpg (79.7 Кб, 23 просмотров)
leopold вне форума  
Старый 07.12.2023, 00:55   #8
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 5

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Там в видео мужик говорил, что светики лучше в прямоугольный отражатель ПТФ пихать, мол ширше светит.
Ну, теститрует-то он в круглой, как у нас, и очень не плохо всё это выглядит.
leopold вне форума  
Старый 07.12.2023, 06:23   #9
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 18,473
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 5

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Ты сам-то смотришь видосы, которые выкладываешь? И куда она подходит? На форму луча-то от неё посмотри. Пятно, как от фонарика. На хрена мне дополнительный дальний свет?! СТГ - то где у неё? Салман и подобные слепят встречку пипец как, это уже всем давно известно. Даром не нать.

Добавлено через 2 минуты
В Wessem.
Мне какая разница как они слепят. Главное мне видно, а с ДС даже лучше.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли.
Ладовоз вне форума  
Старый 07.12.2023, 00:37   #10
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Сообщений: 5,396
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 5

Леонид а S5 во что пихать будешь, твои ПТФы уже же со встроенной светодиодной матрицей?
Шептун вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +3.