Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости автомира

Новости автомира Новости из мира автомобилей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый Сегодня, 19:57   #931
lbvfy
Продвинутый
 
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 615
Re: О Ладе Искра

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
весту седан в комплектации супер люкс
Есть климат
да ладна, неужели случилось?
Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
На фоне автодома почему не сравнивал? Нельзя сравнивать автомобили разного класса и вида кузова.
чейта мне низзя, а тебе можно?
ты ж сравниваешь кроссовок с универсалом чисто по багажнику

так то выше был не намек, а прямой уже факт указан - размер багажника сильно важен тебе, а ты далеко не все )))

по секрету - при продаже весты половина того, что в ней лежало, перекочевало безжалостно в гараж
ибо валялось там, как оказалось, чисто в виде ненужного баласта "вдруг будет надо"
по итогу сейчас в моем авто подпол наполовину только заполнен, хотя он сейчас установлен в положение "в два раза меньше весты"
lbvfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 20:15   #932
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 64
Сообщений: 6,520
Re: О Ладе Искра

Цитата:
ты ж сравниваешь кроссовок с универсалом чисто по багажнику
Я сказал, что багажник у креты мне показался маленьким, меньше, чем у весты. Но назвать весту универсалом я бы тоже не стал. Не тянет она на универсал. Зад слишком занижен, его бы чутка приподнять и корму немного уменьшить по углу наклона заднего стекла. А вообще если весту сделать шире на 10 см, то было бы совсем замечательно. ))) Так что чистого сравнения я не приводил.

Ещё раз посмотрел свою писанину - нет там вообще никакого сравнения, просто сказано, что у креты багажник как бы есть.
__________________
Там, где паркетник не пройдёт
И пузотёрка не промчится,
Там Веста наша пролетит
И ничего с ней не случится!
mig-quick вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 20:23   #933
lbvfy
Продвинутый
 
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 615
Re: О Ладе Искра

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Ещё раз посмотрел свою писанину - нет там вообще никакого сравнения, просто сказано, что у креты багажник как бы есть.
это как возможно?
чтоб такое выдать, нужен как минимум объект сравнения, хоть какой то

так то да, багажник там шляпа относительно весты
но таки ты так и продолжишь прикидываться, что не понял - он не всем нужен?
и кому то важнее двиг с коробкой например
lbvfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 20:48   #934
Kol888
Продвинутый
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: Уаз-Патриот, Веста 1.8 амт люкс-престиж карфаген
Сообщений: 1,599
Re: О Ладе Искра

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
А вообще если весту сделать шире на 10 см, то было бы совсем замечательно.
Азимут называется. ))
Kol888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 22:02   #935
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 18,507
Re: О Ладе Искра

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Навалом там места.

Теперь по теме. Сегодня после работы свозил жену в салон. Посмотреть, посидеть, оценить. Пора калину менять. Искру Ольга забраковала. Не по внешнему виду, а по салону. Пальцем ткнула в весту седан в комплектации супер люкс. Ну так написано. Мне в ней не понравился как бы инородный монитор офигенных размеров, таких я ещё не видел. Не включал, ничего не скажу. Есть всё, климат, попогрейки, всё с подогревами и прогревами, в общем упакована на все сто. Стоит 1870000.
Что понравилось в искре - багажник. Как ни странно. Однако пластик от фонарей в проёме не понравился. Грязи там скопится много. За счёт этого багажника задним пассажирам места мало. В этом плане даже гранта выигрывает. Искра кросс с автоматом стоит 1600000 с хвостиком. Хвостик не помню сколько.
Вложение 22526

Вложение 22527

Вложение 22528

Вложение 22529

Вложение 22530

Вложение 22531

Вложение 22532

Вложение 22533

Вложение 22534

Подлокотник есть. Но смотрится как инородное тело. Узкий, только для водителя. Оля сказала, что лучше бы его не было. По ширине салон такой же как и у гранты. А вот задним пассажирам места мало.
Обзор искры кросс уже известен давно, но есть ещё и седан искра. На заднем ряду в искре больше места чем в Калине или Гранте.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли.
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.