| 
	|||||||
| Новости автомира Новости из мира автомобилей. | 
| 
		 | 
	Опции темы | Опции просмотра | 
| 
			
			 | 
		#1 | 
| 
			
			 Супер Модератор 
			
			
			
			Регистрация: 05.06.2014 
				
				
				
				
					Сообщений: 1,387
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
				
				Несмотря на протесты, LADA открывает новый ДЦ в Беларуси
			 
			
			
			Новый дилерский центр LADA в соседней Республике открылся в шахтерском городе Солигорск. Автоцентр стал 11 в стране салоном, который работает по корпоративным стандартам. 
		
		
		
		
		
		
			Открытие нового дилерского центра состоялось 20 августа. Напомним, по всей Беларуси сейчас проходят акции протеста: белорусы не согласны с результатами минувших выборов, в которых в шестой раз подряд победа досталась Лукашенко. Несмотря на протестные настроения в стране российская LADA не отказалась от расширения дилерской сети. Автоцентр LADA расположен в Солигорске по адресу ул. Железнодорожная, 9. На территории дилерского центра расположены шоурум с актуальными моделями LADA, сервисная зона на 7 постов, лаунж-зона с детским комплексом, а также автомойка и многое другое. Новый дилер предоставляет полный спектр услуг: продажа автомобилей LADA, гарантийный и постгарантийный ремонт, продажа аксессуаров. Также в дилерском центре имеется собственный склад запасных частей. Это, а также современное технологичное оборудование позволяет оказывать покупателям и владельцам LADA высококачественные услуги по корпоративным стандартам. 
				__________________ 
		
		
		
		
		
			Что вы знаете и не знаете о полимерах, пластмассах и пластике? Проверяйте на канале «Пластик в жизни» на Яндекс.Дзен Последний раз редактировалось svett; 20.08.2020 в 21:36.  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| Метки | 
| lada, автоцентр, соликамск | 
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
		
  | 
	
		
  |