Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2015, 11:06   #941
Борис_72
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: Люберцы
Автомобиль: ЗАЗ968М-ГАЗ24-М_2141-Ваз2111-Логан-Пыж308-Asx-РИО_3-Октаха
Сообщений: 537
Re: Цена Лада Веста

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Да, не догадались узбеки, как ВАЗ наварить впереди капота сантиметров тридцать металла с пустым пространством, чтобы писать C+
Там и салон шире и база больше, машина снаружи и внутри немного крупнее и Рио и Авео, хотя далеко не всех это преимущество и я думаю весту седан ждет провал в продажах. Но я в упор не понимаю ценообразование на авто. В штатах и машины дешевые и работяги на заводах неплохо получают, а европейские марки стоят дешевле чем в Европе. Самое интересное, что нет марки-бомбы. Все авто в равной ценовой категории стоят приблизительно одинаково. Даже китайцы подтягиваясь по качеству, подтягиваются и по цене.

Последний раз редактировалось Борис_72; 19.11.2015 в 11:26.
Борис_72 вне форума  
Старый 19.11.2015, 11:29   #942
norztf
Продвинутый
 
Аватар для norztf
 
Регистрация: 19.06.2014
Автомобиль: LADA KALINA H LX AT
Сообщений: 223
Re: Цена Лада Веста

Цитата:
Сообщение от Борис_72 Посмотреть сообщение
Ключ доставать не надо,-лежит ключ в сумке/кармане и копаться в ней не надо. Офигенная штука, юзал, знаю
как опция пусть будет конечно все мы разные каждому свое, но я вот хотел бы ключ в замке поворачивать, да и с поиском ключей ни когда проблем не испытывал

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Чёй то дорого. Я Приору рестайлинговую универсал в ноябре 13 брал за 460. Есть всё, включая курсовую и круиз, только движок 106 и робота нет.
не понимаю вашего удивления цена сопоставима вашей, только спустя почти 4 месяца и авто нового года уже, плюс на автомате который то ли 30 то ли 50 к цене добавлял, цена копейка в копейку как на оф сайте, допов не было(по собственному желанию купил сразу ковры) самая максималка была на тот момент на автомате, единственное на скидку на автомат я не попал не помню почему...

Цитата:
Сообщение от YusupDag Посмотреть сообщение
За 645 можно взять солярис 500 тыс специал эдишен. А там и диски 16 ё и линзованые фары и климат. В общем все
можно наверное, но 1. мне не оч нравится солярис в плане экстерьера и интерьера, седан после рестайла вроде ничего а вот хэтч вообще печаль, киа получше но то ж не идеал 2. это извечный спор, а вот можно взять то то вместо того то, но по факту в реальной жизни это оказывается чуточку сложней нежели обсуждении на форуме
norztf вне форума  
Старый 19.11.2015, 11:37   #943
Борис_72
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: Люберцы
Автомобиль: ЗАЗ968М-ГАЗ24-М_2141-Ваз2111-Логан-Пыж308-Asx-РИО_3-Октаха
Сообщений: 537
Re: Цена Лада Веста

Цитата:
Сообщение от norztf Посмотреть сообщение
как опция пусть будет конечно все мы разные каждому свое, но я вот хотел бы ключ в замке поворачивать, да и с поиском ключей ни когда проблем не испытывал
А кто то, не испытав прелестей АКП, убежден что лучше мешалки ничего нет.
Борис_72 вне форума  
Старый 19.11.2015, 11:47   #944
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 46
Сообщений: 5,574
Re: Цена Лада Веста

Цитата:
А кто то, не испытав прелестей АКП, убежден что лучше мешалки ничего нет.
Всё так, но я вот поездив на АКПП понял, что автомат удобен только в пробках. В остальном, механика позволяет более полно реализовать мощностные характеристики двигателя. При тех же обгонах часто бывает нужно продолжать "крутить" двигатель, скажем, на третьей передаче, а автомат уж переключается дальше. В общем, есть свои преимущества и у АКПП и у МКПП.
Дмитрий_Воронеж вне форума  
Старый 19.11.2015, 11:59   #945
Борис_72
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: Люберцы
Автомобиль: ЗАЗ968М-ГАЗ24-М_2141-Ваз2111-Логан-Пыж308-Asx-РИО_3-Октаха
Сообщений: 537
Re: Цена Лада Веста

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Воронеж Посмотреть сообщение
а автомат уж переключается дальше
На РИО АКПП4 при обгонах крутился до отсечки. На обгон вообще удобнее было выходить, сама скидывала вниз. На современных авто есть режим спорт, DSG вообще песня. А современный дизель с современной АКПП-вне конкуренции. 87 сил +старАя АКПП тяжелый случай
Борис_72 вне форума  
Старый 19.11.2015, 12:30   #946
Жоржж
Пользователь
 
Аватар для Жоржж
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 71
Re: Цена Лада Веста

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Воронеж Посмотреть сообщение
При тех же обгонах часто бывает нужно продолжать "крутить" двигатель, скажем, на третьей передаче, а автомат уж переключается дальше.
Там внизу слева от рычага переключения АКПП есть волшебная кнопочка, жмешь ее и все
Жоржж вне форума  
Старый 19.11.2015, 12:32   #947
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 46
Сообщений: 5,574
Re: Цена Лада Веста

Цитата:
Там внизу слева от рычага переключения АКПП есть волшебная кнопочка, жмешь ее и все
Всё правильно, но на O/D всё время по трассе ездить не будешь.
Дмитрий_Воронеж вне форума  
Старый 19.11.2015, 12:59   #948
Мансур
Продвинутый
 
Регистрация: 24.10.2015
Автомобиль: уаз
Сообщений: 253
Re: Цена Лада Веста

Цитата:
Сообщение от Борис_72 Посмотреть сообщение
Там и салон шире и база больше, машина снаружи и внутри немного крупнее и Рио и Авео, хотя далеко не всех это преимущество
правильно, вот весту и будут покупать те для кого больший размер преимущество. А для тех кому это непреимущество есть калина гранта и так далее.

Цитата:
и я думаю весту седан ждет провал в продажах.
неплохо бы скорее начнут универсал выпускать и в очередях не придется стоять.
Мансур вне форума  
Старый 19.11.2015, 13:09   #949
Борис_72
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: Люберцы
Автомобиль: ЗАЗ968М-ГАЗ24-М_2141-Ваз2111-Логан-Пыж308-Asx-РИО_3-Октаха
Сообщений: 537
Re: Цена Лада Веста

Цитата:
Сообщение от Мансур Посмотреть сообщение
неплохо бы скорее начнут универсал выпускать и в очередях не придется стоять
Да на надо было с него и начинать, а не распылятся на седаны, х-реи всякие и нафиг эта букашка нужна, кто его вообще брать будет, так народ прокатили с ним. Я думал он размером со спортягу будет, а тут такой облом-степвей-2
Борис_72 вне форума  
Старый 19.11.2015, 13:12   #950
gvsp
Продвинутый
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Ленинград
Автомобиль: 21011 > 2108 > 2112 > 217230 > 21713-33-46+Vesta SW 1.6 люкс ММ АМТ
Сообщений: 2,275
Re: Цена Лада Веста

Цитата:
В штатах и машины дешевые и работяги на заводах неплохо получают, а европейские марки стоят дешевле чем в Европе. Самое интересное, что нет марки-бомбы. Все авто в равной ценовой категории стоят приблизительно одинаково. Даже китайцы подтягиваясь по качеству, подтягиваются и по цене.
У нас себестоимость выше по ряду причин. Выше налоги, выше энергозатраты, кредиты вообще бешеные. Плюс нестабильность, откаты и прочая и прочая.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
но я вот хотел бы ключ в замке поворачивать
В замке двери и багажника
gvsp вне форума  
Закрытая тема

Метки
цена лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.