Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2017, 15:30   #11
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,109
Re: LADA VESTA VS RAVON GENTRA

Цитата:
Сколько не вложишь в машину, столько потом и не вернешь! так правильнее будет...
В случае с конкурентами джентры - вполне вернёшь, особенно если в скидки и акции (которых у узбеков нет) вписаться.
Я гранту за сколько взял - за столько и сдал в трейд-ин потом. Еще и скидку сверху получил.
В случае с джентрой и всякими китайцами так не прокатит.. Они сильно теряют в цене и не каждый трейд-ин их возьмет.. У нас на местном форуме продают джентру 2014 года (МТ+кондей) с одним хозяином за 330к.. Уже месяц.. В то же время, помню, 5-летний киа рио на автомате за 500 ушел без проблем..
Цитата:
Только надо учесть, что это не совсем авео) двигатель то у всех седанов 1.5 стоит. Плюс метал скорее всего не тот. По крайней мере на джентре он не от лачетти, качество хуже.
Нексия - более адекватный, как по мне вариант, чем джентра. И в плане дизайна, и в плане оснащения, и в плане цены.
Двигатель - S-Tec 3, на авео ставили S-Tec 2, это близкие родственники.
Металл - вроде нормальный, по крайней мере облезшие пороги не ржавеют.. Но антикора с завода особо нет, надо заниматься самому..
Меня больше интересует качество покраски, с этим на джентре были большие напряги..


Цитата:
Сам стою перед выбором...Пытаюсь разобраться...Не хотелось бы отдать большие деньги и прыгать потом вокруг машины, устраняя косяки сборки и конструктива..
А чего ж тогда так тянет на всяких узбеков? И так понятно, что проблемы там с качеством, мне хватило полуоткрученной ручки бардачка на джентре.. Куча отзывов по гуляющим зазорам и по отвратительной покраске - краска слезает с порогов, с задних дверей, даже с бамперов.. По технике тоже там все далеко не идеал - кондей сдувается, автомат с проблемами (почитай на крузофоруме). По опциям бедненько, дизайн устарел. На вторичке - неликвид, увы..
Neibot вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.