Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста Клуб > Центральный федеральный округ

Центральный федеральный округ Представительства Лада Веста Клуба в центральной части России.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2017, 23:22   #1
Сарумян
Продвинутый
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.11.2015
Адрес: 71
Автомобиль: VESTA LMM
Возраст: 50
Сообщений: 571
Re: Тула и Тульская область

Цитата:
всё равно скрипеть будут
чот у мну ничо не скрипит...Повезло...
Цитата:
Как Абхазия? Раньше мечтал съездить, даже лет 12 назад поехал, но осилил только до Туапсе
Абхазия хорошечна.Для тех,кто в теме.Этот год тудой доехал не напрягаясь за 19 часов.Обратно 21.На обратном полтора-два часа подремал на стоянке.
Цитата:
Куда лучше, что посоветуете
а тут вопрос фломастеров.Смотря какого типа отдых милее.Если в планах метаться по стране и стараться всё увидеть за пару недель-то пофиг,где останавливаться.
Если пляж-море во главе угла,то Пицунда-Новый Афон.Из Афона удобнее всего туда-сюда мотаться.Да и в самом ём-красот за гланды.
Мы то сами в Пицунде три года уже бичуем.Самое кошерное море,самый шЫкарный воздух.Но у нас случай особый.Друзья у нас там в месте интересном трудятся.Для нас питание копеечное,фрукты домашние
Конкретные вопросы будут-с удовольствием отвечу.
Что понимать надо по Абхазии:нас там не так,чтобы любят.Вести себя там ровно надо.Нос не драть.Инфраструктура-далека крайне от совершенства.В общем-не для всех страна.Но уж если кто полюбил Абхазию-никакие Турции и Египты не прельстят.Просто понимание нужно,куда и зачем едешь.
Сарумян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 23:45   #2
serbtula
Продвинутый
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Тула
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 327
Re: Тула и Тульская область

Цитата:
Сообщение от Сарумян Посмотреть сообщение
чот у мну ничо не скрипит...Повезло....

У меня не скрипело 12000 км. Почти. Когда купил только весной по лужам поскрипывало немного. Потом лето, сухо, тишина. А вот этой осенью и заскрипело и застучало, да громко так. Но я живу в частном секторе, дорога каждый год всё хуже и хуже, а сейчас вообще ни в какие ворота.Да ещё люди пытаются щебнем/кирпичиками подсыпать, а получается только хуже - волна от колёс весь этот щебень в кучи смывает и получаются горные хребты).
Вот там и скрипит. И стучит. По Туле тоже ничо не скрипит.) ГРМ подложил - теперь даже к дому в тишине еду.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Сарумян Посмотреть сообщение
нас там не так,чтобы любят.
Тогда и не поеду. Зачем свои деньги отдавать тем, кто нас не любит. Буду на Индонезию копить. Там - любят))) Сразу выкупают как то что русский.
serbtula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 09:01   #3
Сарумян
Продвинутый
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.11.2015
Адрес: 71
Автомобиль: VESTA LMM
Возраст: 50
Сообщений: 571
Re: Тула и Тульская область

Цитата:
По Туле тоже ничо не скрипит
я по горным дорогам этот год покатался,там тоже не скрипит.Порадовал и клиренс-ни разу нигде не цепанул.По серпантинам веста хороша!Блин,короч-доволен я сильно вестой.
Цитата:
Зачем свои деньги отдавать тем, кто нас не любит
я тебе один умный вещь скажу:никто нас не любит.Нигде.Деньги-любят.Просто некоторые улыбаться умеют,с головой дружат.Да и абхазы-далеко не все козлята.Я просто к тому сказал,что самое главное-нам самим вести себя прилично надо.И тогда со временем везде нам рады будут.
Сарумян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 09:48   #4
serbtula
Продвинутый
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Тула
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 327
Re: Тула и Тульская область

Цитата:
Сообщение от Сарумян Посмотреть сообщение
я по горным дорогам этот год покатался,там тоже не скрипит.
Так я про это и написал. Лето, сухо, тишина. Я в Крыму в августе сдуру через перевал поехал, т.к. дорога была перекрыта (помнишь, наверное, сель сошёл), срезать хотел. Страшно жуть как было, дорогу (направление скорее) размыло так, что обрыв иногда был в 20 см от колёса, так же пришлось русла пары горных речек переезжать. Тоже втулки молчали. А вот когда хорошенько в сентябре промочило - тогда и заскрипело на хреновой дороге.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Сарумян Посмотреть сообщение
нам самим вести себя прилично надо.
Сомневаюсь, что абхазы, в частности, нас не любят сугубо из за неприличного поведения.
Но это сугубо мой взгляд А хотел туда раньше съездить, конечно. Но теперь у меня двое мелких пацанов, им развлечения подавай, сейчас Абхазия не наш маршрут.
serbtula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 10:24   #5
Сарумян
Продвинутый
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.11.2015
Адрес: 71
Автомобиль: VESTA LMM
Возраст: 50
Сообщений: 571
Re: Тула и Тульская область

Цитата:
им развлечения подавай
аквапарков держись В Пицунде сейчас только дельфинарий есть.Ну,горки всякие надувные.Но этого маловато для мелких,ога.
Цитата:
Сомневаюсь, что абхазы, в частности, нас не любят сугубо из за неприличного поведения
так то да,мрачноватый народец.Но я не переживаю.Комфортно мне там.И жене.Мы туда ради вот этого всего ездим.
Изображения
Тип файла: jpg DSCN2466.jpg (96.8 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN2824.jpg (92.1 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN2936.jpg (100.6 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN2946.jpg (93.0 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN2972.jpg (86.8 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN2992.jpg (97.6 Кб, 5 просмотров)
Сарумян вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.