Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Доп. оборудование LADA Vesta

Доп. оборудование LADA Vesta Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2017, 10:37   #9
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Автозвук и видео

Цитата:
250вт в ЗЯ ~50-60 литров (не помню точно) маловато. 300 с ФИ норм. и это со штатной системой. А тут что за ящик 24литра ) 10ку туда только.
тут главное для себя понимать что такое "мало" и что такое "много" со стороны советующего.

если речь за качество звука - можно сабик разместить за малой половинкой заднего сиденья диффом вверх или в сторону водителя

подрезать 2-ым порядком где-нить около 70Гц и уровнем задавить примерно до мидбаса (чтоб 50 Гц от саба и 80 от мидбаса играли на слух на одном уровне)

понятно, что самые низкие частоты (типа 35 и ниже) будут ослаблены, но при таком раскладе сабик как бы будет отсутствовать, но в то же время фронт будет басить основательно и быстро.

это при условии что сабик будет адекватный, а не какая-нить "молотилка на одной ноте" типа орис AMW-12/15 )))

про "прям громко" могу сказать что моя CDT-шка 12-ая от 300 Вт мощности не на самом максимуме громкости (запасик небольшой был....я никогда не накручиваю больше возможности аппаратуры) приводила к основательному дрожанию салонного зеркала, антенны сигналки и т.п.
и это все при закрытом багажнике и сабике в его дальнем углу.


зы. себе буду делать с выходом головы в салон, т.к. между "головой в салон" и "бубним в закрытом багажнике" все-таки существенная разница на малых громкостях и большой детальности НЧ в записи (например "рычание" контрабаса в той же Эпике вот тут: https://ru.wikipedia.org/wiki/The_Classical_Conspiracy в 12-ом треке в конце)
dema вне форума  
 

Метки
АКБ, отверстие, питание, провод, сабвуфер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.