Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Результаты опроса: Ждете ли вы весту в новом кузове SW
Да и планируют брать 250 75.08%
Нет 32 9.61%
Уже есть другое авто 51 15.32%
Голосовавшие: 333. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2017, 13:07   #1
Rudman
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 4
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Сообщение от aleks611 Посмотреть сообщение
... хотя тогда напихают наверняка допов, но если будут нормальные и нужные допы с адекватной ценой, то можно и купить - опять же учитывая повышение цен на 2-3 %, а это от 16 до 25 тысяч
По предзаказам авто не имеют права допить без Вашего согласия, так что ближе к дате прибытия или сейчас менеджеру сообщите о своих желаниях!!!
Rudman вне форума  
Старый 22.11.2017, 13:33   #2
aleks611
Продвинутый
 
Регистрация: 28.09.2017
Адрес: Орск, Оренбургская область
Автомобиль: Cross Lux MM 1.8 МКПП, W Tiguan 170л.с. АКПП
Сообщений: 142
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Сообщение от Rudman Посмотреть сообщение
По предзаказам авто не имеют права допить без Вашего согласия, так что ближе к дате прибытия или сейчас менеджеру сообщите о своих желаниях!!!
Я имею ввиду если раньше придёт, типа не моя, но такая же - они же могут напихать в неё всего. Я же не знаю, моя это пришла или нет. Наш дилер не называет не ВИНов ни точных дат - февраль и всё. Вот и узнай твоя пришла раньше или нет.
aleks611 вне форума  
Старый 22.11.2017, 14:13   #3
John1975
Пользователь
 
Регистрация: 28.06.2017
Автомобиль: Vesta SW
Сообщений: 30
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Сообщение от Rudman Посмотреть сообщение
По предзаказам авто не имеют права допить без Вашего согласия, так что ближе к дате прибытия или сейчас менеджеру сообщите о своих желаниях!!!
Это вы так думаете или позиция чем-то подкреплена документально? Самому этот этап предстоит проходить, поэтому интересуюсь
John1975 вне форума  
Старый 23.11.2017, 08:57   #4
Rudman
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 4
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Сообщение от John1975 Посмотреть сообщение
Это вы так думаете или позиция чем-то подкреплена документально? Самому этот этап предстоит проходить, поэтому интересуюсь
У Вас на руках договор на поставку машины, в нём не указаны допы!!! Вот и документальное подтверждение!!!
Rudman вне форума  
Старый 23.11.2017, 09:19   #5
John1975
Пользователь
 
Регистрация: 28.06.2017
Автомобиль: Vesta SW
Сообщений: 30
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Сообщение от Rudman Посмотреть сообщение
У Вас на руках договор на поставку машины, в нём не указаны допы!!! Вот и документальное подтверждение!!!
Спасибо! Договора еще нет, в том и дело. Волнует вопрос о возможности ("чисто гипотетически" (с)) менеджера воткнуть в содержание договора допы. Понятно, что, если в договоре ничего нет про допы, то ситуация становится гораздо проще и предсказуемее. Т.е. речь идет об этапе заказа авто
John1975 вне форума  
Старый 23.11.2017, 11:58   #6
Чижик
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2017
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: Нива шевроле , Vesta SW Cross 1,8 люкс мультимедия.
Сообщений: 37
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Сообщение от John1975 Посмотреть сообщение
Спасибо! Договора еще нет, в том и дело. Волнует вопрос о возможности ("чисто гипотетически" (с)) менеджера воткнуть в содержание договора допы. Понятно, что, если в договоре ничего нет про допы, то ситуация становится гораздо проще и предсказуемее. Т.е. речь идет об этапе заказа авто
Мне кажется не получится, когда забирал свою, взял в салоне дополнительно ковры и брызговики и фаркоп чтото около 8тыс скопейками . При оплате кассир спросила менеджера пробивать одной суммой , на что он ответил нет , так как машина не пройдет по заводской программе. И в результате ДКП указано 816900 . Заказ наряд на работу отдельно и допы отдельная оплата в магазин.
Чижик вне форума  
Закрытая тема

Метки
vesta cross, ОБЗОР, тест драйв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.