Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2017, 22:06   #1
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
почему без допов,20 к.написал же..
Думал это Вы сами заказали.

Цитата:
что 1.6 ее не комплектуется.вот что за шляпа...
Печально, думаю - не приобрести ли ее отдельно?

Цитата:
Ну да, а манагеры вам всю правду бачут?
Естественно нет, поэтому трудно определить, кто врет. Но кто бы не врал, для меня будет одно - машины у меня не будет=)

Цитата:
Кросс пришёл 45000 накинул и мне предложил это как?
Машины продаются хорошо, поэтому так и делают( нет в этом ничего хорошего для нас с Вами.

Цитата:
У др.ОД просто оставил телефон он сам набрал и сегодня вин сказал.
У меня так же, оставил тупо телефон, на контакте был, в последний момент сообщил, что машина готова. ВИН не спрашивал, но думаю, что он его знает. В субботу посещу, покатаюсь на кроссе и поинтересуюсь вином и состоянием.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Вот и получается одни ждут по 2.5 месяца и отгрузки 2-3 недели бред полный, а др. пришёл и купил.
У меня комплектация 1.6 на роботе люкс мм + цвет красный, заказывая я морально готовился к тому, что буду ее ждать, плюс без допов, разумеется. Но все относительно честно, как сказал менеджер, так и случилось. Но пока машина не пришла не буду говорить, но верю, что без допов, тк он мне в первый день продаж предлагал кросса 1.8мт люкс престиж в марсе с оранжевым салоном по зводской цене или универсала плутона 1.8 робот в комфорте тоже по заводской цене, без допов.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.