Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Результаты опроса: Ждете ли вы весту в новом кузове SW
Да и планируют брать 250 75.08%
Нет 32 9.61%
Уже есть другое авто 51 15.32%
Голосовавшие: 333. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2017, 06:48   #1
Paham18
Продвинутый
 
Аватар для Paham18
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Глазов
Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8 МТ Марс
Возраст: 44
Сообщений: 224
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 4

Цитата:
Сообщение от Велес Посмотреть сообщение
Купите ларгус кросс в пятиместном исполнении и будет вам счастье , холодильник 2 метровый вместе с коробкой до передних сидений вошел , а если переднее положить , то пол куба досок 3 метровых точно можно будет затолкать. На пятиместном коробка пошустрей.
Не стоит это говно покупать. Я только избавился от этого "чуда". Ларгус это вообще не семейный автомобиль, это коммерческий транспорт. Сочетание двигатель коробка крайне неудачное и замена пятой передачи тут никак не помогает (тяга двигателя на пятой передаче очень вялая получается). Комфорт водителя и пассажиров на очень низком уровне, эргономика -
это слово не знакомо похоже французам. Вообще после полутора лет владения Ларгусом не понимаю людей считающих двигатель К4М классным мотором. Он нихрена не едет и жрет как 2.5 литровый движок. И коробка что на 5-и что на 7-и местном абсолютно одинаковая (если двигатели одинаковые) JR5 с двигателем К4М.
Paham18 вне форума  
Старый 18.12.2017, 06:50   #2
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 4

Цитата:
Вообще после полутора лет владения Ларгусом не понимаю людей считающих двигатель К4М классным мотором. Он нихрена не едет и жрет как 2.5 литровый движок.
Его больше нет на ларгусах.
inFINity_VRN вне форума  
Старый 18.12.2017, 06:52   #3
Paham18
Продвинутый
 
Аватар для Paham18
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Глазов
Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8 МТ Марс
Возраст: 44
Сообщений: 224
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 4

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Его больше нет на ларгусах.
Знаю что нет и это очень хорошо что убрали этот примитивный движок и коробку. А еще Логан Ларгус Сандеро - это самая ломучая подвеска из всех автомобилей которые у меня когда либо были. Больще 30 тысяч мало у кого ходит. Шаровые надо постоянно с собой возить.
Paham18 вне форума  
Старый 18.12.2017, 07:05   #4
Ирбис
Продвинутый
 
Аватар для Ирбис
 
Регистрация: 26.09.2017
Адрес: Самара
Автомобиль: LADA-Vesta SW cross (Лиска), 1.8, МКПП, "марс"
Сообщений: 132
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 4

Цитата:
Сообщение от Paham18 Посмотреть сообщение
Не стоит это говно покупать. Я только избавился от этого "чуда". Ларгус это вообще не семейный автомобиль, это коммерческий транспорт. Сочетание двигатель коробка крайне неудачное и замена пятой передачи тут никак не помогает (тяга двигателя на пятой передаче очень вялая получается). Комфорт водителя и пассажиров на очень низком уровне, эргономика -
это слово не знакомо похоже французам. Вообще после полутора лет владения Ларгусом не понимаю людей считающих двигатель К4М классным мотором. Он нихрена не едет и жрет как 2.5 литровый движок. И коробка что на 5-и что на 7-и местном абсолютно одинаковая (если двигатели одинаковые) JR5 с двигателем К4М.
Так получилось, что моя машина оказалась в ремонте, а отпуск запланирован и забронирован. Пришлось брать семиместный ларгус в прокат. А поскольку семиместный, взяли еще и бабушку с собой в отпуск.
30 дней я покатался на нем. И как вариант к покупке теперь не рассматриваю совсем. Вот уж действительно, коммерческий транспорт, никак не семейный. Все что выше написано, подтверждаю.
Ирбис вне форума  
Закрытая тема

Метки
vesta cross, ОБЗОР, тест драйв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.