Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Кузов и система отопления Лада Веста

Кузов и система отопления Лада Веста Обсуждаем вопросы по кузову, системе отопления, салону LADA Vesta.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2017, 20:07   #1
Алекс3Т
Продвинутый
 
Регистрация: 08.04.2016
Адрес: ТЛТ
Автомобиль: LADA VESTA 1,6 MT JH3 Люкс без ММС (+ММС) 2016г.в.
Сообщений: 299
Re: Система отопления и вентиляции - 2

Цитата:
Сообщение от Cinema-master Посмотреть сообщение
Фигасе пыль! машине полгода нет!Пробег 5000! Я, блин каждый листочек-вертолетик с жабо убираю. Ничего я чистить сам не буду, а дилера буде е...ть пока не сделают!

Только при чем здесь недостаток конструкции? У меня на Приоре тоже фильтр после вентилятора стоял, но ничего подобного не было.
.... это недостаток сборки, а не конструкции.
!
У многих авто фильтр стоит после вентилятора, не в этом дело. Тоже удивляет, что Весту как- будто с нуля делали без учёта предшествующего ВАЗовского опыта и отработанных решений. Альянсренонисан рулит!
...форма крыльчатки или материал или форма возд. канала таковы, что липнет на неё всё...печка и руль видимо жестко завязаны через кузов или поперечную трубу под панелью...так что всё же конструкция ...у большинства здесь такая фигня. Я забил. Тоже первые месяцы ох...вал от косячков, но к дилеру каждый раз кататься нет желания. Сейчас 35 000, за 1,5 года. На 4 скорости вентилятора руль мандражирует, а так терпимо...летом м.б. сниму почищу.
Алекс3Т вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +3.