|
|||||||
| Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Продвинутый
Регистрация: 31.10.2017
Адрес: Свердловская область
Автомобиль: LADA Vesta SW 1,6 5МТ, Comfort (GFK11-51-000), цвет 691 серебристый, 07.2018
Возраст: 53
Сообщений: 1,535
|
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 4
Спасибо, точно новая.
|
|
|
|
|
#2 |
|
Продвинутый
Регистрация: 02.01.2017
Адрес: г.Пермь
Автомобиль: Vesta NG Cross SW 2024
Сообщений: 1,864
|
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 4
а что будет если залить на старый ЭБУ (2016 года) новую прошивку?
|
|
|
|
|
#3 |
|
Banned
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: РФ, г. Ростов-на-Дону
Автомобиль: HYUNDAI I30
Возраст: 49
Сообщений: 105
|
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 4
Уже перетирали десятки раз! На м86 ПО Ваз (все авто с 1.6) в пределах одного модели авто (в данном случае Веста) ничего не будет, заведется и будет работать! Исключения только один софт с Евро 6. Но они (машины) в Россию не продаются, только на экспорт. Что касаемо софта I765BJ56, о нем даже в Тольятти никто пока не слышал. Видимо очень ограниченная партия ЭБУ, или пока запустили тестовую партию. Хорошо бы конечно фото шилдика эбу , так цифры могут о многом рассказать (дата, серийный номер, номер партии и тд.). У нас в салонах пока машины на BI54 и BI03.
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Пользователь
Регистрация: 02.02.2019
Адрес: Красноярский край
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.6 comfort/image
Сообщений: 30
|
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 4
Цитата:
фото получше |
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста МКПП '15/CVT '19
Сообщений: 1,406
|
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 4
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Пользователь
Регистрация: 10.04.2018
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross 1.6 МКПП
Сообщений: 98
|
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 4
Кто-нибудь пробовал прошиваться прошивками Инварь Инсайд (Вадим Саленик).Есть отзывы?
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 09.06.2018
Адрес: СПб
Автомобиль: LADA Largus 21129
Сообщений: 2
|
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 4
Прошивался. Только у меня ларгус кросс 21129. Все устраивает.
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 19.02.2018
Адрес: Чебоксары Москва
Автомобиль: LADA Vesta седан 1,6л 106лс АМТ Люкс Мультимедиа 2016
Сообщений: 28
|
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 4
Ещё раз всем доброго дня. Повторю свой старый вопрос. http://www.lada-vesta.net/showthread...282#post203282
Есть ли те, кто знает, как решить проблему с затупами включенного ограничителя скорости на 1,6 с АМТ? Даже если выставить 150кмч в ограничителе, и начинать трогаться- разгон очень вялый, обороты растут медленно, передачи переключаются поздно. Затуп уходит при выключении(сразу заметный толсок, и разгон резвый). Похожий дискомфорт испытывают и другие люди, хотя точную статистику не собирал. |
|
|
|
|
#9 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста МКПП '15/CVT '19
Сообщений: 1,406
|
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 4
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Продвинутый
Регистрация: 20.10.2015
Адрес: Рязань
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross 1.8мт., люкс мультимедиа, приора
Возраст: 41
Сообщений: 187
|
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 4
У меня дроссель иногда открывается ступенькой 0-35-95% (1 раз из 5-6 нажатий в пол), остальные открытия 0-95%. Это неисправность железа или прошивка кривая?
|
|
|