Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2015, 20:07   #1
Dim163
Banned
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 291
Re: Цена Лада Веста

LADA Kalina Sport, 1,6 л 16-кл., 5МТ, 118 л.с.Люкс 21925-77-010, 521 000руб. Дисковые тормоза передние увеличенной размерности, Дисковые тормоза задних колес Зарулём писал про барабаны на Весту.
Dim163 вне форума  
Старый 13.02.2015, 20:32   #2
Dmitry
Продвинутый
 
Аватар для Dmitry
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Megane
Сообщений: 341
Re: Цена Лада Веста

Цитата:
Сообщение от Dim163 Посмотреть сообщение
Зарулём писал про барабаны на Весту.
Будет веста-спорт, поставят дисковые)
Dmitry вне форума  
Старый 16.02.2015, 09:45   #3
Diyakon_Frost
Пользователь
 
Аватар для Diyakon_Frost
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 33
Re: Цена Лада Веста

Я думаю цена на ладу весту будет колебаться от конкурентов, на которые автоваз взял ориентир (ближайшие это корейцы) к примеру: KIA Rio.
Сейчас цена на рио от 470 000 (автомат + кондей примерно от 520 000) причем это на 1,4л
Думаю автоваз захочет быть дешевле их примерно на 50 000. Следовательно цена на весту думаю будет начинаться от 420 000 (автомат+ кондей думаю 455 000 (ведь автомаз говорил что их АМТ гораздо дешевле чем АТ от Жатко))... Максималка думаю чуть не дойдет до 600 000 (что бы сильно не пугать покупателя новой цифрой) так что в районе 580 000 будет комплектация "престиж" (или "люкс +") с АМТ и Двигателем от рено
Diyakon_Frost вне форума  
Старый 16.02.2015, 11:37   #4
Edissons
Пользователь
 
Аватар для Edissons
 
Регистрация: 05.10.2014
Адрес: Тула
Автомобиль: Лада Гранта норма+
Сообщений: 90
Re: Цена Лада Веста

Diyakon_Frost, этот диапазон цен, я думаю, вполне реален. Вот только автомата на Весте пока не планируют, ды и Ниссановский движок будет идти в паре с коробкой того же бренда.

Добавлено через 3 минуты
А ставить Ниссановские агрегаты будут только пока под заказ. Вот тут то, я думаю, цена поднимется хорошо...
__________________
Кто ищет, тот что-то знает...
Edissons вне форума  
Старый 17.02.2015, 08:59   #5
Diyakon_Frost
Пользователь
 
Аватар для Diyakon_Frost
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 33
Pencil Re: Цена Лада Веста

Цитата:
Сообщение от Edissons Посмотреть сообщение
Diyakon_Frost, этот диапазон цен, я думаю, вполне реален. Вот только автомата на Весте пока не планируют, ды и Ниссановский движок будет идти в паре с коробкой того же бренда.

Добавлено через 3 минуты
А ставить Ниссановские агрегаты будут только пока под заказ. Вот тут то, я думаю, цена поднимется хорошо...
Они собираются ниссановский движок воткнуть?
Я так догадываюсь это тот с которым сейчас сентра катается.... (хороший движок)
Про автомат - думаю они сразу на ней запустят робот свой, они же его уже откатали на приоре и теперь на гранту воткнули... да и давно говорили что этот робот предназначен для весты...
Но вот да какой автомат они будут ставить на движок от ниссана это вопрос... и насколько быстро его начнут масово выпускать...
P/s
Тут как то нарвался на новость что журналистам показали весту в SW и Хетче... покавырялся в интерне и нашел вот такую фотожабу
Ну согласитесь купеха хороша))) чем то на мерседес С-класс напоминает
Изображения
Тип файла: jpg lada-vesta-sw-coupe.jpg (47.2 Кб, 18 просмотров)
Diyakon_Frost вне форума  
Старый 17.02.2015, 18:39   #6
paramedic
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 3
Re: Цена Лада Веста

Цитата:
Они собираются ниссановский движок воткнуть?
Я так догадываюсь это тот с которым сейчас сентра катается.... (хороший движок)
Вроде другой двигатель. Мощность отличается
paramedic вне форума  
Старый 18.02.2015, 08:56   #7
RASMUS
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Березники
Автомобиль: ВАЗ 2112
Возраст: 39
Сообщений: 12
Re: Цена Лада Веста

Цитата:
Сообщение от Diyakon_Frost Посмотреть сообщение
Я думаю цена на ладу весту будет колебаться от конкурентов, на которые автоваз взял ориентир (ближайшие это корейцы) к примеру: KIA Rio.
Сейчас цена на рио от 470 000 (автомат + кондей примерно от 520 000) причем это на 1,4л
Думаю автоваз захочет быть дешевле их примерно на 50 000. Следовательно цена на весту думаю будет начинаться от 420 000 (автомат+ кондей думаю 455 000 (ведь автомаз говорил что их АМТ гораздо дешевле чем АТ от Жатко))... Максималка думаю чуть не дойдет до 600 000 (что бы сильно не пугать покупателя новой цифрой) так что в районе 580 000 будет комплектация "престиж" (или "люкс +") с АМТ и Двигателем от рено
Полность поддерживаю.
Вот только корейцы до сентября еще пару раз цены поднимут - в марте и возможно летом
RASMUS вне форума  
Старый 18.02.2015, 10:27   #8
Oleg
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2014
Адрес: Сургут
Возраст: 37
Сообщений: 16
Re: Цена Лада Веста

Тоже уверен что максималка будет до 600 тыс. даже с нынешним курсом. Сейчас рено логан стоит в максималке со всеми допами 650 тыс. Это иномарка, детали 100% в долларах. Веста же на 80% состоит из местных деталей, плюс она заведомо обязана быть дешевле рено, дабы была конкуренция, Автоваз пока не настолько крут чтобы тягаться с престижем иномарок, но это лишь пока. Уверен что у АВТОВАЗА гигантское будущее, на подходе кроссоверы и авто С класса.
Oleg вне форума  
Старый 18.02.2015, 22:27   #9
Ustass
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 20
Re: Цена Лада Веста

Oleg у Логана локализация 70%. Двигатель в том числе собирается у нас.
У Весты будет сравнимая локализация.
А Веста позиционируется как более комфортный и "молодёжный" автомобиль, чем Логан, поэтому разница в брендах нивелируется "крутизной" машину. Топовая комплектация точно будет больше 600 тысяч рублей. Сейчас даже Калина в топе с механикой стоит 480 тысяч, а в ней нет ни боковых подушек, ни ESP.
Ustass вне форума  
Старый 19.02.2015, 23:12   #10
Игорь 1964
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Тверь
Сообщений: 42
Re: Цена Лада Веста

Цитата:
Сообщение от Ustass Посмотреть сообщение
Oleg у Логана локализация 70%. Двигатель в том числе собирается у нас.
У Весты будет сравнимая локализация.
А Веста позиционируется как более комфортный и "молодёжный" автомобиль, чем Логан, поэтому разница в брендах нивелируется "крутизной" машину. Топовая комплектация точно будет больше 600 тысяч рублей. Сейчас даже Калина в топе с механикой стоит 480 тысяч, а в ней нет ни боковых подушек, ни ESP.
В чем крутизна-то,кузов и салон класс,а как с надежностью будет еще никто не знает!!!!!!!!!
Игорь 1964 вне форума  
Закрытая тема

Метки
цена лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.