Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2016, 10:18   #1
vlad54
Продвинутый
 
Регистрация: 05.11.2015
Автомобиль: Lada Granta АКПП
Сообщений: 143
Re: Дилеры LADA не жалели средств для обучения сотрудников продажам Лада Веста

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Ты мне предлагаешь объездить всю страну?)))
Если два дилера в разных субъектах федерации и выбранных в качестве лучших... и у них одинаково плохо- то что тогда у других, не находящихся в числе 60 лучших дилеров LADA? Сплошной ужас?(((
Тем более работает или типа работает это центр уже три года, ну или третий год...
Это в Павловской такие дилеры, не гони, земляк. Я думаю ты сам эту тему придумал и теперь разжигаешь ее. Конкретно салон, фамилия менеджера, а то толчешь воду в ступе.
vlad54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 13:00   #2
авторевизор
Продвинутый
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 1,077
Re: Дилеры LADA не жалели средств для обучения сотрудников продажам Лада Веста

Цитата:
Сообщение от vlad54 Посмотреть сообщение
Это в Павловской такие дилеры, не гони, земляк. Я думаю ты сам эту тему придумал и теперь разжигаешь ее. Конкретно салон, фамилия менеджера, а то толчешь воду в ступе.
Я не тайный покупатель, чтобы всё фиксировать на аудио и видео...
Краснодар- 1 Лада Центр на Дзержинского...
Ростов на Дону... Кристалл...


В Краснодаре был в середине января... в РнД- неделю назад...
Получается- чем крупнее центр- тем более хамское отношение к потенциальному клиенту

А тест- катался в Сальске, Ростовской... вот там нормальное отношение к клиенту, подробно рассказали и в чём отличие комплектаций, и какие авто есть в наличии, и какие будут в ближайшее время... и покататься меня просто уговаривали...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 20:43   #3
vlad54
Продвинутый
 
Регистрация: 05.11.2015
Автомобиль: Lada Granta АКПП
Сообщений: 143
Re: Дилеры LADA не жалели средств для обучения сотрудников продажам Лада Веста

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение

А тест- катался в Сальске, Ростовской... вот там нормальное отношение к клиенту, подробно рассказали и в чём отличие комплектаций, и какие авто есть в наличии, и какие будут в ближайшее время... и покататься меня просто уговаривали...
Чет я сомневаюсь, чтобы Весты в Сальске были, в Ростове был всего один завоз, в Кристалле и ААА Моторс.
Сальск
Адрес: УЛ. СВОБОДЫ, Д. 286
Салон86372)57177
Позвоню завтра узнаю откуда у них Весты.
Не могу в Ростове дождаться,нужной комплектации, а оказывается надо в Сальск ехать или Егорлыкскую.
vlad54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 20:55   #4
авторевизор
Продвинутый
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 1,077
Re: Дилеры LADA не жалели средств для обучения сотрудников продажам Лада Веста

Цитата:
Сообщение от vlad54 Посмотреть сообщение
Чет я сомневаюсь, чтобы Весты в Сальске были, в Ростове был всего один завоз, в Кристалле и ААА Моторс.
Сальск
Адрес: УЛ. СВОБОДЫ, Д. 286
Салон86372)57177
Позвоню завтра узнаю откуда у них Весты.
Не могу в Ростове дождаться,нужной комплектации, а оказывается надо в Сальск ехать или Егорлыкскую.
Буквально полторы недели назад было 6 шт классик-старт... все светлых тонов... к концу этой недели обещали ещё привезти классики и комфорты... Был в Сальске два раза- первый раз 2 машины стояли в свободной продаже... спустя четыре дня- уже продали...
Говорят привоз авто каждую неделю... очереди как таковой нет... ожидание максимум неделя... естественно те комплектации которые сейчас делает завод...
А если ты хочешь комплектацию которую сейчас не производят- что странного, что таких машин нет нигде? Не находишь?)
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 21:16   #5
vlad54
Продвинутый
 
Регистрация: 05.11.2015
Автомобиль: Lada Granta АКПП
Сообщений: 143
Re: Дилеры LADA не жалели средств для обучения сотрудников продажам Лада Веста

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Буквально полторы недели назад было 6 шт классик-старт... все светлых тонов... к концу этой недели обещали ещё привезти классики и комфорты... Был в Сальске два раза- первый раз 2 машины стояли в свободной продаже... спустя четыре дня- уже продали...
Говорят привоз авто каждую неделю... очереди как таковой нет... ожидание максимум неделя... естественно те комплектации которые сейчас делает завод...
Обалдеть в Ростове нет, а в Сальске каждую неделю привозят.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
А если ты хочешь комплектацию которую сейчас не производят- что странного, что таких машин нет нигде? Не находишь?)
Люкс с мультимедией на механике, когда в Павловской или Сальске будет сообщи, приеду куплю.
vlad54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 21:25   #6
авторевизор
Продвинутый
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 1,077
Re: Дилеры LADA не жалели средств для обучения сотрудников продажам Лада Веста

Цитата:
Сообщение от vlad54 Посмотреть сообщение
Обалдеть в Ростове нет, а в Сальске каждую неделю привозят.

Добавлено через 2 минуты


Люкс с мультимедией на механике, когда в Павловской или Сальске будет сообщи, приеду куплю.
Меня гложат смутные сомнения по поводу отсутствия Вест в салонах РнД... завод сейчас производит начальные комплектации... и поэтому мне, честно, не понятны твои (как бы их назвать помягче) вопли по поводу отсутствия максимальных Люксов на мехе...- их нигде нет...
И твоя ирония по поводу Павловской и Сальска- я думаю тут не совсем к месту...


п/сы: я не шифруюсь и мне совсем не стыдно сказать/написать что я живу в Павловской... в отличие от некоторых индивидуумов)))))))
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 21:31   #7
vlad54
Продвинутый
 
Регистрация: 05.11.2015
Автомобиль: Lada Granta АКПП
Сообщений: 143
Re: Дилеры LADA не жалели средств для обучения сотрудников продажам Лада Веста

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Меня гложат смутные сомнения по поводу отсутствия Вест в салонах РнД... завод сейчас производит начальные комплектации... и поэтому мне, честно, не понятны твои (как бы их назвать помягче) вопли по поводу отсутствия максимальных Люксов на мехе...- их нигде нет...
И твоя ирония по поводу Павловской и Сальска- я думаю тут не совсем к месту...


п/сы: я не шифруюсь и мне совсем не стыдно сказать/написать что я живу в Павловской... в отличие от некоторых индивидуумов)))))))
Живу в Зернограде, поверь лучше тебя знаю, что творится в салонах Ростова и Сальска. А бесишься ты, потому что заврался.
vlad54 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada, lada social team, lada vesta, lada академия, лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.