Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Тест-драйв Лада Веста

Тест-драйв Лада Веста Отчеты о пройденных тест-драйвах новой LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2016, 21:32   #1
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Тест владельца Киа Рио

Цитата:
Сообщение от Avtolybitel Посмотреть сообщение
Я розовые очки не ношу и прекрасно вижу, что из себя представляет продукция Ваза и продукция Киа/Хендай.
Ну да ) иномарка же ) пусть это не розовые очки, это просто другие очки )

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vega202 Посмотреть сообщение
Вам что продажи весты покоя не дают? Или её детские болезни как бальзам на сердце, так радуйтесь скромнее это всё таки не антивеста форум.
Заметил что больше всех негодуЭ владельцы приор ))) видимо не так давно приоры куплены, за ценник от весты не шибко далекий )
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 21:35   #2
Vega202
Продвинутый
 
Регистрация: 16.02.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: ЛКС
Сообщений: 318
Re: Тест владельца Киа Рио

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Ну да ) иномарка же ) пусть это не розовые очки, это просто другие очки )

Добавлено через 3 минуты


Заметил что больше всех негодуЭ владельцы приор ))) видимо не так давно приоры куплены, за ценник от весты не шибко далекий )
Да наверное как серпом по яйцам.
Vega202 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 22:22   #3
Avtolybitel
Продвинутый
 
Регистрация: 24.01.2016
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 959
Re: Тест владельца Киа Рио

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Заметил что больше всех негодуЭ владельцы приор ))) видимо не так давно приоры куплены, за ценник от весты не шибко далекий )
За 350 тыр куплена Приора хэтчбек люкс в 2010 году. Акцент самый дешевый тогда стоил 400, в нем не было даже абс и водительской ПБ. За-то сейчас максимальная Веста уже стоит как Рио на автомате, с кондеем, подушками, электрозеркалами, попогреями и т.д. Поэтому тут негодовать не владельцам Приор надо)))
Avtolybitel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 22:28   #4
Vega202
Продвинутый
 
Регистрация: 16.02.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: ЛКС
Сообщений: 318
Re: Тест владельца Киа Рио

Цитата:
Сообщение от Avtolybitel Посмотреть сообщение
За 350 тыр куплена Приора хэтчбек люкс в 2010 году. Акцент самый дешевый тогда стоил 400, в нем не было даже абс и водительской ПБ. За-то сейчас максимальная Веста уже стоит как Рио на автомате, с кондеем, подушками, электрозеркалами, попогреями и т.д.
Приведите пример комплектаций. А то вроде рио сейчас в начальной с 1.4 от 600+ начинается.
Vega202 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 23:28   #5
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Тест владельца Киа Рио

Цитата:
Сообщение от Avtolybitel Посмотреть сообщение
За 350 тыр куплена Приора хэтчбек люкс в 2010 году.
Так я видел в подписи что год 10ый )) я же в общем говорю, сложилось уже ощущение )

Цитата:
Сообщение от Avtolybitel Посмотреть сообщение
За-то сейчас максимальная Веста уже стоит как Рио на автомате, с кондеем, подушками, электрозеркалами, попогреями и т.д. Поэтому тут негодовать не владельцам Приор надо)))
Пока я вижу обратное ) Владельцы приор почему то негодуэ, а владельцев вест, кричаших -"о горе мне горе, лучше бы я взял голый рио" я что то не встречал ))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Avtolybitel Посмотреть сообщение
Вы сильно отстали от жизни, кореяпром уже стал иконой надежности.
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)

Последний раз редактировалось Dips; 11.03.2016 в 23:40. Причина: картинки без матов!
Dips вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 01:32   #6
gvsp
Продвинутый
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Ленинград
Автомобиль: 21011 > 2108 > 2112 > 217230 > 21713-33-46+Vesta SW 1.6 люкс ММ АМТ
Сообщений: 2,275
Re: Тест владельца Киа Рио

Цитата:
Заметил что больше всех негодуЭ владельцы приор ))) видимо не так давно приоры куплены, за ценник от весты не шибко далекий )
Потому что нам обещали, что будет Приора2 с именем Веста, а сделали гранто-логан удешевлённо раздутый и теперь не знаем что покупать, большинство уйдёт к другим производителям.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
а владельцев вест, кричаших -"о горе мне горе, лучше бы я взял голый рио" я что то не встречал
я в реале встречал. на станции Питерлада приехавшего по гарантии. А вот живых людей довольных вестой пока не видел. наверное все на этом форуме.
gvsp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 08:22   #7
Dar
Продвинутый
 
Регистрация: 23.01.2016
Автомобиль: MB ML350 + LADA Vesta
Сообщений: 623
Re: Тест владельца Киа Рио

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Потому что нам обещали, что будет Приора2 с именем Веста, а сделали гранто-логан удешевлённо раздутый и теперь не знаем что покупать, большинство уйдёт к другим производителям.
Удешевлённо раздутый.....да ещё и гранто-логан....вы точно Весту видели?

И вроде по слухам как раз таки сейчас ВАЗ и занимается автомобилем класса "С" - Приора 2. Вот только вряд ли следующая Приора будет похожа на нынешнего пучеглазика с фарами от предыдущей Газели и с захлопыванием двери со звуком падения крышки на пустое ведро. Скорее всего стиль Весты сохранится. Если конечно этот проект действительно имеет место быть.
Dar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 08:35   #8
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Тест владельца Киа Рио

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Потому что нам обещали, что будет Приора2 с именем Веста
Что то я никогда таких анонсов не слышал )) это приороводы видимо сами себе надумали )) да и слава богу что это не очередной фейс лифт десятки ) можно называть и гранто-логаном, только больше на гранто-меган тогда уж похоже.

только что от логагна что от мегана можно сказать, а что от гранты ?

зыЖ по большому счету даже гранта уже выглядит солиднее приоры ) устарела и старушка давно)

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
И вроде по слухам как раз таки сейчас ВАЗ и занимается автомобилем класса "С" - Приора 2.
Если даже и действительно занимается, то слово приора там совершенно не участвует ))

Было у них в долгосрочных планах, но что то все затягивается, и х-рей уже из нормального кроссовера превратился в сандеро, еще универсал весты ждут и весту кросс, еще допилингом заниматься)
по этому на счет дальнейших планов "С" вообще сомневаюсь ) веста по сути могла быть и в С
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 08:39   #9
Dar
Продвинутый
 
Регистрация: 23.01.2016
Автомобиль: MB ML350 + LADA Vesta
Сообщений: 623
Re: Тест владельца Киа Рио

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
зыЖ по большому счету даже гранта уже выглядит солиднее приоры ) устарела и старушка давно)
Так оно. Гранта куда как симпатичнее и современнее. Что результаты продаж и подтверждают. Приора мягко говоря на любителя.)) Я не понимаю почему ВАЗ Приору до сих пор не снял с производства. Её надо было снимать ещё тогда, когда только Гранта появилась.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Если даже и действительно занимается, то слово приора там совершенно не участвует ))

Было у них в долгосрочных планах, но что то все затягивается, и х-рей уже из нормального кроссовера превратился в сандеро, еще универсал весты ждут и весту кросс, еще допилингом заниматься)
по этому на счет дальнейших планов "С" вообще сомневаюсь ) веста по сути могла быть и в С
Название скорее всего другое будет (если это не фикция). Приора 2 это условное название журналисты приделали этому проекту. Но инфы мало. Очень даже может быть что и нет ни какого проекта на самом деле, а этот проект всего лишь плод фантазии журналистов.)))
Dar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 08:44   #10
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Тест владельца Киа Рио

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Так оно. Гранта куда как симпатичнее и современнее. Что результаты продаж и подтверждают. Приора мягко говоря на любителя.)) Я не понимаю почему ВАЗ Приору до сих пор не снял с производства. Её надо было снимать ещё тогда, когда только Гранта появилась.
Ну они как решили, гранта она с самая дешевая в минималке, дальше буде калино )) а старушку приору мы возьмем и ММСов напихаем и будет типо флагман, дорого богато )
А получилось что гранта и выглядит лучше и современнее она, и не стали брать калино и приоро ) рядом с лифтбэком приора в салоне стоит вообще теряется.
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.