Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Топливо и эксплуатационные жидкости

Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждаем вопросы выбора по бензину, маслам и прочим жидкостям для Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2020, 18:53   #10
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,107
Re: ГБО на Лада Веста - 2

Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Инопланетянин, какой нахрен регламент?
Я про регламент допуска к эксплуатации ТС.

Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Ты не видишь разницы между очевидными вещами! Одно дело, невозможность пройти ТО ввиду неисправности машины, другое дело, это невозможность пройти освидетельствование баллона ввиду отсутствия уполномоченных контор.
Все я вижу. Наверное, правильно demal написал, что подавляющее число владельцев ГБО пытаются съэкономить на всем, чем только можно и пытаются всех убедить, что так надо, так правильно и какие они о...енные экономисты.
Вот ты сам пишешь, что есть контора, которая делает освидетельствование, но вокруг нее еще несколько, которые не могут сами это провести.
Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Вот пример: в г.Севастополь нет ни одной конторы которая проводит освидетельствование баллонов. Я ездил в Симферополь, за 100 км.
Там есть такие конторы (обзвонил штук 5 разных), но многие из них не имеют права на освидетельствование: они просто демонтируют баллон, отвозят его на освидетельствование, потом ставят на место. Это дорого и долго - 2-3 дня!
Ответь на вопрос: почему не обратился в ту контору, которая все это делает?



Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Ты наверное свято веришь и в то, что легализация ГБО, которая не возможна без проведения экспертизы в НИИ, тоже проводится по всем правилам и регламентам?
Не верю, потому что прочитал предложения на сайтах контор по установке ГБО, как это делается.
MVA58 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.