Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2016, 17:55   #1
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Веста люкс на механике

Цитата:
Да не было особых требований к этому изначально. Но если есть возможность взять то почему отказываться? Мне эти вещи нравятся. Я просто против того, чтобы скрещивать ужа с ежом.
если требований не было, то почему это сейчас мешает взять машину из наличия?
ну вот не понимаю я(

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Напряг с лицензионкой. Особенно сейчас. Просто тупо негде купить. И денег стоит немало Блюрей, совершенно неоправданно. Поэтому иногда пользуюсь трофейными. Если кино достойно быть в коллекции - покупаю диск. Но, кстати, 80% того что продается - пиратки, записанные на дубликаторах. А пиратам платить совсем нет желания.
Ну ладно, это уже совсем оффтоп.
покупай лицензию в сети, тот же гугл-плей и прочие
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 19:20   #2
Al88
Продвинутый
 
Регистрация: 02.02.2016
Адрес: г. Тюмень
Автомобиль: Volkswagen Polo Sedan 2016
Сообщений: 224
Re: Веста люкс на механике

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
если требований не было, то почему это сейчас мешает взять машину из наличия?
ну вот не понимаю я(
Хочу пожить с мультирулем, встроенной навигацией и камерой в заду. Просто хочу попробовать. Не потому что белый свет без этого не мил. Определиться для себя - как оно на самом деле. Если бы покупал какой нибудь Фольцваген то конечно эти опции были бы на последнем месте. На сдачу, так сказать. Ну и оценить вживую это все на отечественном автомобиле.

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
покупай лицензию в сети, тот же гугл-плей и прочие
Э, нет. Качество картинки как на YouTube? Увольте. Это все равно что пытаться слушать оперу в формате МП3 с битрейтом 32 кбита. Я стараюсь в быту использовать максимум комфорта, до которого могу дотянуться. Не делая его культом, конечно.
Al88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 20:04   #3
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Веста люкс на механике

Цитата:
Э, нет. Качество картинки как на YouTube? Увольте. Это все равно что пытаться слушать оперу в формате МП3 с битрейтом 32 кбита. Я стараюсь в быту использовать максимум комфорта, до которого могу дотянуться. Не делая его культом, конечно.
ну там кроме SD версий есть и HD....или битрейт не устраивает? ну да, тогда проще воровать)


Цитата:
Хочу пожить с мультирулем, встроенной навигацией и камерой в заду. Просто хочу попробовать. Не потому что белый свет без этого не мил. Определиться для себя - как оно на самом деле. Если бы покупал какой нибудь Фольцваген то конечно эти опции были бы на последнем месте. На сдачу, так сказать. Ну и оценить вживую это все на отечественном автомобиле.
во блин, то хочешь, то не хочешь....
когда хочешь - весту ждешь и никак не дождешься
а потом раз весты нет, то не хочешь

я не понимаю этой логики
наверное я тупой(
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 20:33   #4
Al88
Продвинутый
 
Регистрация: 02.02.2016
Адрес: г. Тюмень
Автомобиль: Volkswagen Polo Sedan 2016
Сообщений: 224
Re: Веста люкс на механике

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
ну там кроме SD версий есть и HD....или битрейт не устраивает? ну да, тогда проще воровать)
Оффтопик это... Но разъясню. Я люблю кинематограф. Но вот когда пытаются впарить откровенное барахло, вливая в уши и глаза рекламу о том, какой крутой фильм, и сдирая три шкуры за билет - воровство это или нет? Мне же никто не предлагает предпросмотр (условно). И деньги никто не собирается возвращать за негодную услугу, предварительно банально обманув. Это воровство или нет? Я же сказал, что покупаю фильм если он достоин коллекции. Мало того, я хожу в кинотеатр, если фильм по моему мнению стоит того. Не вижу ничего предосудительного в том, чтобы сходив в кинотеатр потом еще раз посмотреть дома блюрей, даже если он выкачан с сети и только потому, что его нет в продаже, а если и есть, то по безумным ценам. Я ведь уже заплатил за просмотр в кинотеатре. Да, я пересматриваю фильмы. И да, я требую качества как картинки, так и качества контента. А где, позвольте узнать, мне приобрести научпоп? Или артхаус? Или сериал, который кажется хорошим, но таким является откровенно редко?
По поводу HD на гугле. Не устраивает меня такое HD.


Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
во блин, то хочешь, то не хочешь....
когда хочешь - весту ждешь и никак не дождешься
а потом раз весты нет, то не хочешь

я не понимаю этой логики
наверное я тупой(
Не тупой. Эту ситуацию можно описать анекдотом про двух разновозрастных быков и стадо коров. Это шутка, прошу не обижаться.
Логика простая. Либо я покупаю иномарго в комплектации, близкой к "барабан Страдивари", осознавая, что качество машин мягко говоря уже не то, но у них есть заслуженная репутация. И спокойно езжу в этой машине - ну просто из пункта А в пункт Б. Без изысков, можно сказать, не приходя в сознание.
Либо я покупаю флагман отечественного автопрома (без преувеличения) со всеми перделками и свистелками и закрываю вопросы по комфорту, нужности или ненужности этой всей электроники. Попутно приобретаю высокий клиренс, умеренную стоимость ТО и ЗЧ, не парюсь о содержании. Я пока для себя выбираю второе.
Al88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 20:40   #5
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Веста люкс на механике

Цитата:
Логика простая. Либо я покупаю иномарго в комплектации, близкой к "барабан Страдивари", осознавая, что качество машин мягко говоря уже не то, но у них есть заслуженная репутация. И спокойно езжу в этой машине - ну просто из пункта А в пункт Б. Без изысков, можно сказать, не приходя в сознание.
Либо я покупаю флагман отечественного автопрома (без преувеличения) со всеми перделками и свистелками и закрываю вопросы по комфорту, нужности или ненужности этой всей электроники. Попутно приобретаю высокий клиренс, умеренную стоимость ТО и ЗЧ, не парюсь о содержании. Я пока для себя выбираю второе.
ну вот у меня при покупке логика была аналогичная
я покупаю максимум того, что может Лада, вместо лоукостовской иномарки.

я не пойму, как из-за отсутствия второстепенной функции можно полгода смотреть на машину и не покупать, да еще и расстраиваться по этому поводу и смотреть в сторону "барабана Страдивари"

тем более что машину основную уже продал
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 20:45   #6
Al88
Продвинутый
 
Регистрация: 02.02.2016
Адрес: г. Тюмень
Автомобиль: Volkswagen Polo Sedan 2016
Сообщений: 224
Re: Веста люкс на механике

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
ну вот у меня при покупке логика была аналогичная
я покупаю максимум того, что может Лада, вместо лоукостовской иномарки.

я не пойму, как из-за отсутствия второстепенной функции можно полгода смотреть на машину и не покупать, да еще и расстраиваться по этому поводу и смотреть в сторону "барабана Страдивари"

тем более что машину основную уже продал
Ну я внезапно и скоропостижно ее продал. Минут за двадцать после размещения объявы на Авито... Не ожидал если честно такой прыти, думал что буду долго мусолить. Все на свете имеет две стороны. Вторая сторона ожидания - допиливание нового автомобиля и устранение мелких недочетов производителем, реальная вероятность получить климат-контроль, чего мне действительно хочется, возможность подкопить денег, уменьшив сумму кредита, приобретение в теплый сезон и отсрочка из за этого покупки зимней резины. Как-то так.
Al88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 20:47   #7
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Веста люкс на механике

Цитата:
Все на свете имеет две стороны. Вторая сторона ожидания - допиливание нового автомобиля и устранение мелких недочетов производителем, реальная вероятность получить климат-контроль, чего мне действительно хочется, возможность подкопить денег, уменьшив сумму кредита, приобретение в теплый сезон и отсрочка из за этого покупки зимней резины. Как-то так.
угу, я прошлый раз так же неожиданно продав, март и апрель ходил пешком...
в итоге от родственников возвращались (недалеко от города), на остановке чутка простояли и в итоге супруга простудилась и слегла на 2 недели
такси туда ехать отказалось.

нафиг надо, здоровье дороже
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 05:12   #8
Martin
Продвинутый
 
Аватар для Martin
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Томск
Автомобиль: Vesta 1.6 AMT Image
Сообщений: 528
Re: Веста люкс на механике

Цитата:
Сообщение от Al88 Посмотреть сообщение
Вторая сторона ожидания - допиливание нового автомобиля и устранение мелких недочетов производителем, реальная вероятность получить климат-контроль, чего мне действительно хочется, возможность подкопить денег, уменьшив сумму кредита, приобретение в теплый сезон и отсрочка из за этого покупки зимней резины. Как-то так.
У меня мысли один в один
Martin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.