Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2020, 22:08   #1
kosh477
Продвинутый
 
Регистрация: 13.01.2020
Адрес: Уфа
Автомобиль: LADA Vesta 2019 CVT SE Comfort Image; Pajero Sport 3
Сообщений: 2,170
Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)

Меня в автошколе учили парковаться задом и в гараж въезжать. Потому что выехать всегда проще вперёд, а задом машина маневренее. И никаких проблем я с этим не испытываю, что на фуре, что на легковой. Уметь ездить задним ходом надо любым способом, что по зеркалам боковым, что по камере, что развернувшись, что приоткрыв дверь. В разных ситуациях может быть удобен тот или иной способ. Например высонувшись из двери очень удобно контролировать прицеп с лодкой, въезжая в воду для разгрузки. Или дальний левый угол прицепа/полуприцепа при маневрировании, когда автопоезд сильно сложен и в зеркала дальних габаритов не видно.
А у нас вдоль дома, да и в гараже передом в место илибокс попасть сложнее чем задом. Ширина коридора не даёт уместиться.
А самый цимус - загонять задом в бокс сервиса грузовик грузовым эвакуатором, на бриле. Вот где помудохаться приходится и порой с 3-4 помощниками.
kosh477 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 23:05   #2
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)

Ну ты ж грузовики водишь, профессионал всё-таки. Не, ну ладно, согласен - при движении задом по зеркалам можно в такую щель залезть, в которую передом не влезешь, но блин: на полупустой стоянке щемиться между машинами задом, когда можно встать передом и потом так же вперёд уехать... этого я не понимаю. Может просто по приколу тренируются? Другого объяснения я пока не вижу
leopold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 23:16   #3
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)

Кстати: ехал сегодня с работы по темноте и в дождь (дошла и до нас всё-таки непогода), филипсы совсем так не плохо светят, на штатных дженерал электрик при встречных машинах освещения своей полосы я почти не видел, как будто вообще с выключенными фарами еду, а сейчас вполне так. Короче 1200р не зря отдал

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Jlust Посмотреть сообщение
Привычка, вторая натура. Лично я лучше подальше от магазина встану, зато свободно, чем буду лишний раз руль крутить втискиваясь. Накрутился за 23 года. Мой пробег за лям точно.)
Мой пробег значительно меньше, в остальном поддерживаю.
leopold вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3.